Отзыв о компании Банк БТА
Добавлен: 13:56 28.03.2011
Другие названия: Банк БТА-Казань

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Коммерческий банк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отшивать хорошо умеют.

Согласна!!!!! Лиана-специалист по персоналу , если так можно ее назвать откровенная стервоза, обозленная на людей, обиженная на жизнь. Я отправила анкету по электронке, позже позвонила узнать какой результат рассмотрения моей кандидатуры, сначала она обещала перезвонить. Когда я позвонила во второй раз она просто бросила трубку. Если я не подхожу им, что нельзя СКАЗАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ!!! Я же переживала, ждала звонка, надеялась. Что я плохого сделала ей? Желаю этой Лиане оказаться на моем месте.

# Елена Васильевна2014-07-18 13:58:52
Была на собеседовании у Лианы, вполне адекватный, совсем не высокомерный, специалист. Но, вот мне тоже не перезвонили при отказе, но меня сразу предупредили, что 38 человек на место, поэтому не ждите, и параллельно ищите работу.
ПС: Учите русский язык, что бы элементарно и грамотно выражать свои мысли.
# А++2013-03-28 18:56:57
Я не согласна с вашим мнением что они плохие..., я считаю ,что специалисты отдела по работе сперсоналом и Лиана отзывчивые, добродушные, всегда помогут в трудной жизненной ситуации, в моем случае так и было! Я и сейчас работаю в банке, и всегда рада видеть специалистов отдела по работе с персоналом !
# Я=*2012-10-15 22:47:13
По человечьи)))) я бы вас тоже не взяла.
# Юлия2012-02-27 16:11:40
Да...сама с БТА никак не пересекалась, но такое хамство и просто дурацкое отношение к соискателям сплош и рядом. Культура так и прёт...