Отзыв о компании LEADEX
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Амурск, Челябинск

Описание деятельности:  Добрый день. Спешу поделить с вами моим опытом. Для нашей фирмы мы изначально заклчили договор с Leadex компанией. Они завоевали наше доверие. Я могу спокойно выполнять работу, не беспокоясь, что кто-то сможет войти в наш сервер и сбросить информацию. Компания пользуется успехом на международном рынке. Предлагает новшества и разнообразные акции. Мы уже сотрудничаем 2 года и очень довольны. Партнерские программы позволяют получать до 90 процента прибыли. Могу с уверенностью сказать, что это идеальное партнерство. Мы очень рады, что выбрали именно эту компанию. Рекомендуем и вам. Удачи.

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я являюсь владелицей небольшого магазина детской одежды, недавно задумалась открыть сайт, соответственно нужны были пути продвижения. Знакомые по бизнесу посоветовали обратиться в Leadex, аргументируя это хорошими результатами, что я и сделала. И не пожалела, число клиентов стало заметно увеличиваться с начала использования продукта. Рекламная компания прошла на ура, теперь я могу привлекать покупателей и смотреть за всеми новыми заказами. Доходы именно с интернет-магазина увеличились на 50% только за первый месяц использования продукта, надеюсь дальше все будет еще лучше.

Не нашла