Отзыв о компании ООО Миррамед
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mirramedspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Телефон:+7 (812) 575 8639 Доп. тел.: +7 (921) 961 4340 Факс: +7 (812) 572 3161

Описание деятельности:  Компания Общество с ограниченной ответственностью "МИРРАМЕД" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Здравоохранение и предоставление социальных услуг Деятельность в области здравоохранения Врачебная практика (Основной вид деятельности)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет!

Клиника не понравилось сразу. Заметила, что ни одного пациента, тишина, как все вымерли! Для клиники размеры маловаты, ну да ладно. Встретила меня странная особа со странным именем Эрика Ласловна, заманивала пряниками, несла чушь! Например, попросила показать, как я колю ботокс. Я только переехала в Питер и еще не имела ни одной знакомой, чтоб привести ее моделью. На что Эрика сказала, что ей все равно, она на слово не верит, и если я захочу, то найду "хоть кошечку, хоть собачку" и покажу или буду активно репостить вконтакте в поисках модели! Ну, ладно, понять можно. Что все "девочки работающие у нее-звезды" и ищет она не хуже, и типо они все в декрет уходят. Рассказывала о бывших сотрудницах,а о моем опыте работы даже не спросила!!!!В конце пожала руку и сказала, что встретимся как "пяточок, в пятницу!" За все время, что я была в клинике, так никто и не пришел. С ее слов у них 2-3 пациента в день, а ты сиди тупнем, и пытайся найти новых! В итоге я сбежала от нее, устроилась в др. место и там от коллег-косметологов узнала, что они тоже пробовались туда, одна даже 2 недели ходила изучала аппараты и типо стажировалась и понять не могла,почему ее не пускают к др. косметологам. А в последний день стажировки ей удалось пообщаться и ей сказали, что все девочки поувольнялись,а не вовсе не в декрете и что они тоже увольняются. Другая отработала у них месяц, пациентов почти не было, заработала копейки и ушла, так еще и отпускать не хотели! Теперь понимаю, просто Бог отвел , ну или интуиция!