Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Сюзанна Романенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дорогие друзья! Не тратье время и нервыю
В компании X5 Retail Group в этом году исполнилось 9 лет, а торговая сеть "ПЕРЕКРЕСТОК" которая является частью компании X5 Retail Group в этом году исполнилось 20 лет! 30 июля на Дорогомиловской улице г. Москвы мы открываем 6000 магазин.
Приглашаю Вас в нашу команду. Здесь каждый сможет реализовать себя и стать частью огромного биснеса, который был создан 1995 году (думаю многие помнят, что было в 1995 году в стране), мы пережили 1998, 2008 и 2015 год для нас "Время новых возможностей!
Впиши свое имя в историю успеха!

С уважением,
Сюзанна Романенко
Моб. тел.: +7(926)725-66-10
Эл.адрес: Syuzanna.Romanenko@x5.ru

Не работала.

# Семён2015-07-21 16:11:00
Логика выплаты з/п следующая: сначала несколько дней получают магазины по алфавиту (может растянуться на 4-5 дней), затем грузчики и склад, затем офис в течении нескольких дней по принципу - у кого з/п меньше тот получает в первых рядах, у кого больше - в последнюю очередь (очевидно, что руководства, у которых самые большие з/п это правило врядли касается).