Отзыв о компании Лазерный доктор, ООО
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: laser_doctor@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 658 08 08

Описание деятельности:  лазерная эпиляция, медицинская косметология, удаление новообразований кожи, сосудов, татуировок

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не обнаружила.

Изначально заполнила анкету, затем пообщалась с менеджером. Сказали, что все супер и сейчас узнают, если свободен ген.директор, то у меня будет второй этап собеседования. Ген.директор оказалась занята и меня попросили приехать на след.день. Приехала, проводили на второй этаж. Сразу отметила, что в коридоре несусветная вонь жженых волос, явно вытяжки не справляются!(при том, что двери во все кабинеты закрыты). Перед этим я работала в др.лазерном центре и там такой проблемы не было. Меня пригласил в кабинет ген.директора и тут разочарование! Халда несусветная, даже не поздоровалась и тут же с порога орет- а че вы на прежнем месте работы всего 4 месяца отработали??? Нее, вы нам не подходите!! ТАК КАКОГО ХРЕНА Я ЕХАЛА, ТРАТИЛА ВРЕМЯ, ЕСЛИ ОНА РЕШИЛА ЕЩЕ ИЗ РЕЗЮМЕ, ЧТО Я НЕ ПОДХОЖУ!!!! Потом в течении года наблюдала, что у них вакансию только снимут, как через месяц вновь выставят. Видимо, дольше месяца никто там и не работает.

# Юлия2015-07-25 01:52:00
В данный момент занимаюсь тем,что пробиваю все компании,работа в которых мне могла бы быть хоть сколько то интересной.
Читая ветку про Лазерный Доктор,даже смешно стало.Народ.))Да сейчас 80% компаний от налогов уходят, этим уже никого не удивишь! Вы в какой стране живете?
То,что 4 месяца опыт работы на последнем месте,так понятно дело это у любого руководителя вызовет кучу вопросов!Это ж показатель вашей лояльности!)А сомнительные сотрудники сейчас нафиг никому не нужны.А уж если случилась с вами такая ситуация,главное не воспринимать это как призыв к защите,а предоставить адекватное объяснение.
Вообще действительного криминала,а именно:отзывов СОТРУДНИКОВ,а не соискателей,которых даже в такую компанию не позвали, я не нашла.)))
Никто не пишет,что компания обманывает и кидает с деньгами.Или что начальник матом орет.Или что штрафуют за все подряд.Или что переработки сумасшедшие из-за нереального KPI.
НИ-ЧЕ-ГО.Одна вода.
# Анна2015-07-23 02:29:00
Хамы и прохиндеи . Вы бы спросили у директора , посеву она работникам официальную з/ п больше 9 Тыс. Руб не платит! И набирает девочек хабалок приезжих из метро, котомке будут работать за спасибо