Отзыв о компании Сеть магазинов фамилия
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск
Телефоны: 8-800-100-33-90

Описание деятельности:  Сеть эконом-магазинов одежды.

Никнейм: Работник Торгового Зала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Девочки хорошие

Наша управляющая Соколова ворует вещи! Несколько раз была случайным свидетелем, когда она прятала украденные вещи под одеждой, благо её комплекция позволяет это сделать. Молчала, но всё имеет пределы! Она компанию обокрала уже наверное тысяч на 100, так как вещи ворует самых дорогих брендов! Думаю, что на продажу. Также постоянно что-то мухлюет с бумагами, возвратами, закрываясь у себя. Сразу оговорюсь, я не пишу, чтобы намеренно подставить человека, это не личная месть или личная неприязнь, я просто за честность и считаю, что таким людям здесь не место!

# Аня2015-09-04 10:47:00
Бл*дь зато таких на работу берут,как Соколова! Как так? Таким место в тюрьме.
# О.О.2015-08-10 15:09:00
Ганна, по себе других людей не судите.
Вышестоящее руководство сети Фамилия сидит в Москве, вы предлагаете девочкам из Питера туда прокатиться? Может и билетики купите?
А в магазинах самый главный это как раз управляющий, выше никого нет, к кому им идти? Соколова прожжёная хитрая тётка, которой уже полтос, а девочкам по 20 лет, что стоит их запугать?
Соколова Наталия дама очень нечистая на руку. Мне пришлось лично с ней работать и столкнуться с ней и врагу не пожелаю. Она очень хитрая, изворотливая, из разряда тех, кто идёт по головам и за выгоду и мать родную продаст. Она сама на одном, назовём это корпоративом, изрядно выпивши хвасталась мне, как долгое время умудрялась красть у начальства из под носа и при этом её считали чуть ли не одним из лучших работников. Также хвасталась она и тем, скольких людей подставила, чтобы добиться своих целей и скольких людей уволили из-за неё. Говорила она это с чувством гордости. Покупателей тоже она нередкость обманывала ещё в то время, поэтому ваш отзыв меня даже не удивил. Просто странно, как где бы не работала Соколова Наталия Борисовна, ей отовсюду удаётся выходить сухой из воды. Неужели она не даром гордится своими успехами? Неужели все вокруг действительно глупее её? На месте её нынешнего руководства я бы задумалась. Она Вас же в первую очередь выставляет дураками.
# Ганна2015-08-08 07:57:00
Вам наверно завидно просто стало,что кто то наживается,а вы нет.и что вы сами не можете что то украсть,потому что толку нет. а ни какая это не честность!если бы вы хотели быть честной и справедливой,то высказали бы это в глаза этой женщине,и пригрозили бы ей,что в случае,если это не прекратится,то вы вынуждены будете все рассказать вышестоящему начальству.
# Аноним2015-08-04 14:23:00
Ирина, наверное обращаются к стороннему сайту не просто так. Соколова Н.Б. прикрывается как раз теми, кто сидит в Москве. И какой шанс, что мы обратимся со своей жалобой, а это окажется как раз тот человек, который и прикрывает Соколову? И тогда не то что её не уволят, а уволят как раз нас, да ещё и по статье, которой нас так любят запугивать. Ту слишком всё запутано, никто не знает, кто твой друг, а кто враг. А факт воровства хочется вынести хотя бы на стороннем сайте, тут хоть есть шанс, что информация дойдёт именно до того, кого нужно.
# Ирина2015-08-04 02:12:00
Если кто-то хочет положить этому конец, то обратился не по адресу. У магазина есть руководство и раз у Вас столько свидетелей, аж весь коллектив, то может стоит обратиться к нему (руководству), а не стороннему сайту?
# Аноним2015-07-31 14:26:00
Соколова Н.Б. - управляющая Фамилией в Рыбацком вещи выносит уже пакетами!!! Помогают ей в этом администраторы. В последнее время она вообще страх потеряла, то ли чем больше крадет, тем больше хочется и уже не остановится или чувствует, что ее могут уволить и старается напоследок побольше натаскать. И вещи действительно крадет самых крутых фирм! Как я понимаю, они потом с администраторами их продают, а деньги делят. Всех запугивает увольнением по статье, чтобы никто язык не распускал. Люди уже боятся на работу выходить и прячутся по залу, чтобы лишний раз с ней не сталкиваться. Атмосфера как в тюрьме! Когда уже кто-нибудь положит этому конец???