Отзыв о компании инструмент плюс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  toolplus.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 213-58-48 +7 (831) 271-20-40

Описание деятельности:  продажа станков для мебельного производства и деревообработки

Никнейм: nothing (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 1900
Дата увольнения: 1900

какие тут могут быть положительные впечатления

извините что не совсем по теме...как работаеться в этой компании я незнаю(да и знать не хочу,думаю что ничего хорошего).Расскажу как у них обустроен сервис.А сервиса этого то и нет.Все что на оборудовании не сломается это не гарантийный случай.Мастер он же и наладчик в одном лице,половины не знает и непонимает.Деталей к станкам у них нет.Что сломалось они закажут и продадут вам в 5 раз дороже.Да кстати станки все китайские и очень плохого качества.Будьте внимательны и аккуратны при сотрудничестве с этой компанией.Отдельный рассказ это про склад.как вы думаете что такое склад???у данной компании это какой то ангар обделанный профнастилом.часть оборудования лежит прямо на улице под открытым небом.И Им пофиг что может пойти дождь,снег и т.д.,а это электрооборудование.Вообщем сложилось мнение что это какие то перекупшики и торгашы некачественным оборудованием.Мой вам совет переплатите 10 т.р. и купите в нормальной компании,поверьте нервы дороже,а эта компашка у вас их все выпьет.Да кстати будьте готовы еще и к тому что менеджеры будут звонить постоянно и предлогать всякую фигню у них купить и говорить какие они хорошие а все плохие и работать не умеют

# admin2015-08-11 12:39:00
Это сайт о работодателях. Вы похоже просто конкурент, которому другие методы не доступны, только гадкие отзывы писать. Лучше надо самим работать, а не фигней заниматься.