Отзыв о компании ООО СПЕЦИНЖИНИРИНГ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "СПЕЦИНЖИНИРИНГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство инженерных коммуникаций

Никнейм: Солнце (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

коллектив нормальный, но руководство полное дерьмо

Уважаемые соискатели!

Не стоит тратить свое драгоценное время ходить на собеседования и трудоустраиваться в компанию ООО «СПЕЦИНЖИНИРИНГ». В этой компании задержки по ЗП, обманывают на собеседовании работодатели обещают одно соискателям, по факту вы получите свою ЗП с задержкой на 2 месяца, и делится ЗП на 3 части и выдается по белой и черная в конверте. В случае увольнения черная ЗП не выдается вообще, так поступают со всеми сотрудниками, которые работают к ним относятся работники АУП, строители, прорабы,
их просто лишают без основания и причины ЗП.
Проработала в этой организации в отделе бухгалтерии с Гл.бухгалтером Ланцовой О.В.,
непорядочная женщина, меняет бухгалтеров ежемесячно, в процессе работы пока там работала с самого начала моего трудоустройства, она меня приняла на работу, ее все устраивало, она уехала в отпуск со своим сожителем оставила меня работать вместо себя,
чтобы я вела бухгалтерию, консультировала всех сотрудников, отвечала на вопросы контрагентов, принимала все документы, проводила их в базе 1С, проводила Акты сверок с контрагентами и прочие задания руководства, за время моей работы, проработала 1 месяц 8 дней, со стороны руководства и сотрудников организации замечаний не было.
В период ее отпуска пока я там работала, у меня не было даже рабочего стола, не было компьютера и принтера, все это время я работала за рабочим столом Ланцовой, после ее возвращения из трудового отпуска, всю оргтехнику купили и установили в ее кабинете. Программа 1С «БИТ Строительство» работает на «удаленке», потому что они ведут черную и белую бухгалтерию.
После возвращения Ланцовой с трудового отпуска ровно через 1 месяц, у меня с рабочего стола стали пропадать документы пачками, потом Ланцова эти же документы сама же и находила. Гл.бух.Ланцова стала «выживать» меня из бухгалтерии, и постоянно говорила, что я плохо работаю и не отрабатываю свою ЗП, я пожалуюсь директору, мы с тобой расстанемся и т.д. Наконец наступил день и она меня «выжила» из бухгалтерии,
Мне пришлось написать заявление по собственному желанию, мне не выдали ЗП и расчета, Ланцова сказала, что ты подпишешь мне все бумаги, получишь деньги по белой ЗП и уберешься вон отсюда. Когда я попросила, чтобы мне дали приказ, на основании чего меня увольняют?? Ланцова мне нахамила и сказала, ты не соответствуешь требованиям, я ничего писать и подписывать не буду.
В компании работает Генеральный директор Мисюрев Н.А., который пляшет под дудку Ланцовой, ведет себя с персоналом, аналогично Ланцовой, обманывает сотрудников предприятия, не платит ЗП и выкидывает на улицу.
Меня уволили, не выплатив ЗП, не выдав мне трудовую книжку на руки, не ознакомив с приказом об увольнении, не выдав справку 2 НДФЛ. По почте почтовым переводом отправили часть белой ЗП, а черную не выдали вообще. Трудовую книжку переслали почтой, Ланцова своей рукой сделала запись в трудовой книжке, не прохождение испытательного срока, в конверте была от нее напечатана записка, что я забыла забрать трудовую книжку.
Полное наименование предприятия: ООО «СПЕЦИНЖИНИРИНГ»
ИНН: 5075025509
КПП: 507501001
ОГРН: 1145075000421 (межрайонная ИФНС России №21 по М.О.
Юридический адрес: 143103, Московская обл., Рузский р-он, г.Руза, проезд Красный, дом 15.
Фактический адрес: м. «Воробьевы горы», Лужнецкая набережная, 10 А стр.9, 2 этаж
ООО «СПЕЦИНЖИНИРИНГ» сфера деятельности строительство.
Генеральный директор Мисюрев Никита Андреевич,
Главный бухгалтер Ланцова Ольга Викторовна.

Уважаемые соискатели,
если Вам нужны проблемы, с такими непорядочными работодателями, тогда Вам именно сюда в ООО «СПЕЦИНЖИНИРИНГ».

# Василий2015-10-01 19:16:00
Согласен, все так и есть. Особенно касаемо директора, подлее я не встречал.Но ему все с рук так не сойдет.