Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нашел объявление о вакансии системного администратора в Киномакс (Водный стадион), на сайте работа.ру. Позвонил по указанному в вакансии телефону отдела кадров.

Трубку взяла сотрудница отдела кадров Холодилова Ольга. Спрашиваю ее.
- Актуальна ли еще ли вакансия и требуется ли вам сотрудник?
- Да, актуальна, подъезжайте сегодня к 16.00 на собеседование, вот вам адрес, 3-й этаж, как войдете в Киномакс , позвоните мне на номер XXXXXXXXXX.
Записываю номер, еду к метро Водный стадион.

Поднимаюсь в Киномакс на третий этаж, время 15.58. Набираю номер кадровика, телефон отключен - абонент, не абонент. Ладно думаю, подожду. Время 16:00 - звоню опять, телефон отключен - абонент, не абонент. Звонил всего 6 раз, Ольга так и не взяла трубку. И поехал я домой, не солоно хлебавши, потеряв кучу времени.

Приехав домой обнаружил, что вакансия снята с размещения. Если сразу такое отношение в отделе кадров к соискателям, то делайте выводы.

# друг2015-09-07 14:49:00
Поверь мне, тебе крупно повезло!
# Аноним2015-07-16 22:46:00
Не всегда люди, приглашающие Вас на собеседование имеют полномочия открыть или закрыть вакансию. Чаще это работники, над которыми есть масса других начальников, и от которых зависит очень мало. С Вами поступили невежливо - Вас не предупредили, что собеседование не состоится!! ! А причина может быть совсем не в том человеке, что общался с Вами по телефону.