Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Всем доброго время суток! Была на собеседовании сегодня. Я как и все после прочитанного в отзывах боялась собеседования. Пришла вовремя, но директор был занят девушкой, которой было назначено по времени раньше, они долго видимо беседовали и в холле скопилось пару соискателей на эту же вакансию. Ничего плохого сказать не могу про девушек, все на равных пришли…. Но прости…в отзывах говорится о том, что директор предлагает интим…(ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, НЕ ОДЕВАЙТЕ КОРОТКИХ ЮБОК И ОТКРЫТЫХ КОФТ И ПРЕДЛАГАТЬ НЕ БУДУТ И О ВАС ТАК ДУМАТЬ НЕ БУДУТ) я это к чему, к тому что две девушки сидели с откровенными вырезами на груди, такими что глаз так и тянет туда, это не правильно. Ну короче, меня вызвали на собеседование. Там сидел объемный мужчина, да не приветливый и видно строгий, но после 15 мин разговора видно ослабил свой статус. Поговорили и правда по душам, много спрашивал о личном и считаю, что в этом ничего страшного, руководитель должен знать чем и как живет его сотрудник, а еще тот который будет приближен к нему. Просто на будущее читателям- не врите и не юлите, он явно любит попытать….и так спросит и так спросит….и все равно по итогу правду расскажешь, он еще тот психолог откровенно говоря. Вот теперь буду ждать ответа.

В кабинете директора мало света, и поэтому кажется темно. Девочки админы приветливы, но все равно смотрят на тебя как на соперницу.(оценивают)ну это и понятно)))

# аноним2015-10-14 23:39:00
хахахаа смешно! а если я была в брюках, закутанная в платок, в кофточке с длинным рукавом, в какой он разрез захотел заглянуть? ерунда это все! он просто ищет ту которая согласится на ВСЁЁЁЁЁЁ это его слова! ведь очень удобно под рукой иметь такую подстилку! а его случае секс только за деньги может быть! при том он всячески об этом говорит! нужно не быть наивной дурой и не слушать его басни! ну конечно для кого то это приемлемо конечно же