Отзыв о компании Кофе Брейк
Другие названия: COFFEE BREAK, ООО Кофе-Брейк
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffee-break.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей кофе, а также продажей кофейного оборудования, услугами аренды, сервисом и ремонтом

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Прекрасная работа)))))Работаю с февраля прошлого года по сей день и довольна.
Очень неприятно читать отзывы от людей, которые мало что знают о нашей компании и сразу после собеседования начинают выписывать тут всякую гадость. А еще от тех, кто приходит на пару недель и думает, что здесь ему все на "блюдечке с голубой каемочкой" подадут. К любой работе нужно привыкнуть и наработать базу, с которой потом будет легче. Могу сказать, что у меня тоже не сразу все получалось и первые наверно 6 месяцев я только раскачивалась и пыталась понять что и как. А это извините меня срок, за которой из какой либо другой компании уже поперли бы.
Все относятся лояльно и с пониманием. Если тебе нужен отпуск или выходной - без проблем. Ранее работала в полевых условиях и знаю, что такое бегать с температурой в -20*С, а тут тебе и чай, и кофе, и печеньки, и только работай и зарабатывай.
Еще раз про тех, кто пишет гадости - не стоит делать выводы не раскрыв всех плюсов работы в компании)

Минусы есть в любой организации, структуре, компании, и для каждого они свои личные. Для меня на данном этапе их нет.