Отзыв о компании BRAVO
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП Астахов Д.С.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  bravo-door.ru
Эл. почта: igor.rich1974@yandex.ru
Регионы работы: Орел
Телефоны: 72-07-75, 8(910)203-54-08

Описание деятельности:  Наша компания успешно работает и развивается с 2006 года. Мы продаем и устанавливаем двери более 7 лет. Работаем с производителями только напрямую. Мы- молодая, энергичная и позитивная команда единомышленников. Наши специалисты помогут выбрать Вам двери, которые подчеркнут индивидуальность Вашего дома или квартиры. Самой большой наградой для нас являются ваши благодарные отзывы, так как мы дорожим своей репутацией, которая создавалась годами. И наши клиенты не случайно рекомендуют друзьям, знакомым и коллегам компанию BRAVO. Мы любим то, чем занимаемся. Для Вас: - 400 выставочных образцов; -...<a href="/feedback/list/company/104710"></a>

Никнейм: Михаил Соколов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Полный развод!!! В объявлениях пишут вакансии: курьер, администратор, экспедитор, водитель, торговый представитель и т.д. и высокие зарплаты.
К вакансиям соответствующие обязанности в описании, НО на самом деле, на кого бы вы не пришли, будете ходить по офисам разных компаний и продавать их двери.
Тратят свое и наше время!!! Ведь если человек пришел устраиваться экспедитором или например водителем, он не будет выполнять обязанности продавца, не за этим он пришел!!!
Поэтому советую всем кто ищет работу и определенную вакансию, не покупайтесь на объявление этой компании!!!Сплошной развод!!!

# Виктор2015-10-09 20:29:00
развод
# ОЛя2015-08-06 13:06:00
спасибо за предупреждение! таких контор в Орле развелось много!