Отзыв о компании VLS
Сайт:  vlspro.ru
Эл. почта: m@vlspro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: +7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14

Описание деятельности:  На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя крупной компанией бегите от-туда сломя голову!

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

их нет

ООО "ВЛС" (VLS) - Кадровое агентство ВЛС Групп, Аутстаффинг и аутсорсинг персонала (http://www.vlspro.ru. Офис в Москве: Ленинский проспект, д.6, стр.7, Время работы с 09:00 до 18:00. Тел.:+7(495)668-09-83, E-mail:order@vlspro.ru). Представительства/офиса ООО "ВЛС" (VLS) в Санкт-Петербурге - НЕТ!
Работал, как - Исполнитель по Договору №1/15 от 19 мая 2015г. на выполнение работ, г.Санкт-Петербург, ООО "ВИВАТОН" (Заказчик) (107140, г.Москва, пер.Красносельский 1-ый., д.3) - дочернее предприятие "ВЛС Групп". РФ, Лен.обл., г.Всеволожск, промзона "Кирпичный завод", квартал 6, на территории предприятия KUEHNE+NAGEL, располагаемого на территории завода NOKIAN TYRES.
Заказчик в г.Санкт-Петербург представлен в лице Координатора Станислава Сергеевича Носикова, действующего на основании Доверенности №... от 01.12.2014г. Тел.: +7-999-106-16-88; +7-921-757-08-49.
Как Исполнитель выполнял работы по ошиповке шин на специализированном оборудовании. За выполненный объём работ выплачивается вознаграждение согласно Акта вып.работ по тарифной ставке от 2р.27к. до 3р.33к. за шину.
При встречи на собеседовании (в кафе) Координатором была озвучена предположительная з/пл. в месяц около 30,000руб. На самом деле выполнение описываемого плана работ по ошиповке - не возможно практически, т.к. станки постоянно и систематически выходят из строя, виснут, шипы застревают везде, где только возможно и невозможно. В итоге вместо плата в 400-500 шин х 3р.33к., реально выходило 80 шин.-...250-... 150-... По словам тамошник Наладчиков, на план в 400-500 шин/смену реально выйти через 6мес.-1год. И то, те же Наладчики совершенно не хотят выполнять прямые свои обязанности по наладке станка. Чтобы дозваться Наладчика необходимо несколько раз сбегать за ними с кривой рожей и со скандалами эти "небожители" соизволят снизойти до вас. Да, и инструменты надо иметь свои (ключ-шестигранник 5 и 6, плоскогубцы, шило и пр.). Наверно скоро и оборудование надо будет приносить своё... Координатор - Стас: крайне не профессиональная личность, бывший военный и как бывший военный привык ничего не делать. В итоге в результате прямого обмана и мошенничества моя з/пл. в месяц составила 7,120руб. вместо 30,000руб. (з/пл. в $ - была расчитана исходя из курса на 16.07.2015г.: ЦБ: USD ЦБ РФ на 17/07 56,95. Источник: http://www.yandex.ru).
Более того - постоянные задержки с выплатами денег, работают со Сбербанком. Задержка на 4-5 дней для них вполне приемлема...
Созванивался 2 раза с ВЛС в Москве по тел.: +7(495)668-09-83 по вопросу задержек по выплатам и работе Координатора. Девушка сообщила, что мой вопрос принят на рассмотрение и в ближайшее время Руководство Компании со мной свяжется... Ага!!!..., конечно же не позвонили, более того они ещё раз приняли мой вопрос на рассмотрение, даже не извинившись.

# Вася2015-09-28 21:52:00
Твари наживаются на людях
# Андрей2015-09-09 18:41:00
я думаю стоит прислушаться к мнению тех кто там работал, спасибо вам а то я тоже уж хотел туда идти