Отзыв о компании Хао ганг
Другие названия: HaoGang
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: x5zz.m@yandex.ru
Телефоны: +7 499 755-55-68

Описание деятельности:  Продажа товаров китайской народной медицины.

Никнейм: Елена Калинина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На ресепшене меня встретила тетка и дала заполнить анкету. Таких как я там сидело человек 7. Там было около 3-х маленьких комнотушек и в каждой комнатушке по 4-е стола. За каждым столом проводится собеседование. И вот меня вызвали. Начал рассказывать про огромный доход. Говорит, что официальное трудоустройство с выплатой один раз в месяц. Это уже не законно!! По закону з/п выплачивается два раза в месяц! Потом начал заливать про какой-то пакет документов (компьютерный номер) и что я должна заплатить 500р. за этот номер. Это НЕ законно!!! При трудоустройстве не взимаются денежные средства!!! И в конце собеседования просит меня позвонить ему вечером, и тогда он скажет результат собеседования. Это тоже бред!!! В нормальных компаниях руководители или менеджеры по подбору персонала звонят САМИ и сообщают результат!!! Люди!!! Не ведитесь!!! Если с самого начала столько правонарушений, о чем можно говорить дальше?!!

# Аноним2018-04-05 15:57:25
Согласна с Еленой, развод по полной. Компания мошенников!!!!!!!!!!!!! Жаль только , что люди им верят и свои деньги им несут, в надежде, что заработают миллионы