Отзыв о компании ЗАО "Курский Агрохолдинг"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Белая Птица

Регионы работы: Курск, Белгород

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Прекрасная компания. Высокая заработная плата по сравнению с другими предприятиями нашего региона. С приходом нового начальства ситуация ещё больше улучшилась: отношение к сотрудникам, премирование, условия работы. Намного улучшилось финансовое благосостояние фирмы и, как следствие, её сотрудников. Лучшее место работы для трудолюбивых, порядочных и ответственных людей. Негативные отзывы о компании только со стороны бездельников, глупых и безграмотных людей. Потому как хорошие и ответственные работники нужны всем, а увольняют только лодырей и бездерей.

Не вижу отрицательных сторон.

# саня2015-10-28 07:04:00
а как там люди работают отношение к ним как к собакам работают как в тюрьме поэтому людей зовут работники зоны а график так это вообще пипец надо жаловаться на москву а люди просто терпят в туалет надо отпрашиваться как в школе по обедать и то надо глотать!!!!!!!!!!!!!!!!!
# не важно2015-10-22 19:02:00
По поводу зарплаты 50рублей в час это правда,график,2в день,2вночь,по 12часов,тоже правда,отношение как к рабам тоже правда,Вопрос,зачем тогда работаете?
# Надя2015-07-21 03:56:00
Кажется, я уже писала про повышения уровня культуры и образования ))))
# это я2015-07-17 16:21:00
Надя не рвите жопу!!!и сознайтесь что работа ад!!!отношение как к рабам!!!!и не каких условий для труда!!!!!или может вы хотите так выслужится
# не важно2015-07-17 16:18:00
Как не стыдно вам писать такую чушь????где ж там хороша зарплата с приятным трудом
# Валентина Васильевна2015-07-17 15:51:00
Я совершенно согласна, у меня отличная зарплата, в кабинете тепло, стало скушно пошла в цех наорала и премии лишила кого-нибудь! Работа отличная, я в шакаладе! Ноет только тот, кто не работает...