Отзыв о компании ООО Сибэлектромонтаж-А
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ооо копытасрогами
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sibengineering.com
Эл. почта: sem-k@list.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7 (383) 211-52-80

Описание деятельности:  Директор Крехов Валерий Александрович

Никнейм: Деменьтьев Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Сейчас Июль я нахожусь на о.Руский Приморский Край г.Владивосток + Море, +Практически всем по ху... отсюда мало внимания к вам и к вашей работе.(Если есть желание отлучиться спокойно можно это сделать, большинство так и делают), + Немного сбросил лишний вес(из-за питания).

С мая по июль получил чуть больше 15000(Что положено по договору), так называемую чёрную или премиальную часть задерживают без внятных объяснений и каких либо сроках(справедливости ради, мужики говорят давали чётко). Директор на собеседование всё так красиво рассказал (сказочник), работа в помещение, инструмент робу выдают, питание супер, в общежитие чисто.
1. обещал зарплату от 40000 как обещал так и платит не больше не меньше(как-то прилетел, а работяги ему и говорят где 40 у всех 39970 у кого меньше. А он и говорит надо посмотреть табель у кого меньше ну, а если всё ровно добьём до 40).
2.Проэкта нет, а то что есть не бьётся. Про снабжение молчу.
3.Два месяца подходят к концу не робы не инструмента.
4.Питание по талонам, про вкусы молчу, талоны завтрак 120, ужин 180, обед 200. взять можно только что приготовлено выбора 0, выход гарнира 150гр.
5.В общежитии правда чисто, за этим смотрят уборщицы и охрана, периодически досматривая комнаты и сумки при входе, чуть что рапорт(при обнаружении например Пива в сумке или пепла за унитазом(хотя возможно ты им просто не понравился, разбираться не кто не будет)), и приказ на выселение(домой на поезде с вычетом из зарплаты проживания, питания и проезда).
6.Сюда отправляют быстро, а обратно билет ждут минимум 10 дней(раньше двух месяцев даже разговаривать не будут и того получается едешь на два месяца, а будешь два с половой)
Короче не рекомендую сюда ехать.
Тел. Начальника участка ШарыповаАлександра 89138982476
Мел.Мастера Куневский Андрей 89841412112

# Стас2015-11-01 18:50:00
Рассчитались полностью, за отработанное время, в конце сентября. За не использованный отпуск не дали, примерно 2000-3000. короче как обещали так и заплатили не больше, меньше могут за любой косяк.
# Андрей2015-09-12 11:55:00
Работал в этой организации электромонтажником. Ничего хорошего сказать не могу.Скажу о коллективе в котором работал. Нет ни каких условий в работе приходиться изобретать велосипед. Нет условий приема пищи и переодевания одежды. Полная безолаберность в том отношении что одним позволено все что хочу а другим нет. Каждый сам за себя нет единого сплоченного коллектива кто наглее тот и сельнее.Работать приходиться много за мизерную зарплату. Кто не верит всему этому можите поработать в этой конторе за дарма.
# Стас2015-09-02 09:56:00
За июнь рассчитали полностью 30 августа. Вроде пока не всех. Больше не поеду с этой фирмой.
# Стас2015-08-13 10:30:00
За май рассчитали полностью в начале августа.