Отзыв о компании Благодійний фонд Небайдужі серця
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Кировоград, Львов, Одесса

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хочу сказать спасибо БФ «Небайдужі серця», за поддержку и помощь в не простое для нашей страны время. Мой родной брат сейчас служит в АТО, и сейчас он находится в зоне боевых действий. БФ «Небайдужі серця» регулярно находит средства помощи для солдат, которые отдают свои жизни за мир, счастливые судьбы детей и наше с вами будущее. Это настоящие герои которые с каждой минутой нуждаются в мед. препаратах, бронежилетах, тепловизорах, и других средствах, которых в полном объеме государство не может предоставить. Моему брату, как и другим солдатам, помогает БФ «Небайдужі серця». Они собирают средства и обеспечивают их всем необходимым на войне. Поэтому, хочу искренне сказать большое спасибо всем тем, кто не безразличен к судьбам этих молодых ребят.

# Гость2015-07-22 18:52:00
недобайдужі серця - бандюки
# Гость2015-07-22 16:30:00
Велику подяку заслуговує колектив фонду "Небайдужі серця" за їх віддану працю на благо суспільства! Кожен працівник фонду наділений неабиякими якостями: людяністю, щедрістю, добротою та готовністю до боротьби за справедливість, доброту та чесність! На таких людей можна покластись у важку годину! Дякую їм за таку можливість!
# Гость2015-07-22 16:29:00
Хочу выразить огромную благодарность благотворительн ому фонду "Небайдужі серця", за искреннюю поддержку и помощь в не простое для нашей страны время. Мой родной брат сейчас служит в АТО, и сейчас он находится в зоне боевых действий. Благотворительн ый фонд "Небайдужі серця" регулярно находит средства помощи для солдат, которые отдают свои жизни за мир, счастливые судьбы детей и наше с вами будущее. Это настоящие герои которые с каждой минутой нуждаются в мед. препаратах, бронежилетах, тепловизорах, и других средствах, которых в полном объеме государство не может предоставить. Моему брату, как и другим солдатам, помогает благотворительн ый фонд "Небайдужі серця". Они собирают средства и обеспечивают их всем необходимым на войне. Поэтому, хочу искренне сказать большое спасибо всем тем, кто не безразличен к судьбам этих молодых ребят.
# Гость2015-07-22 11:43:00
Организаторы фонда просто мошенники, хамы и не честные люди. Постоянно обманывает и кидает своих сотрудников. Текучка в фонде просто фантастическая... За три месяца работы так и не мог понять чем же конкретно занимается фонд, сплошное мошенничество

абсолютное отсутствие совести у директора, экзальтированное хамство и жлобство если слышит мнение не совпадающее с собственным, абсолютная потеря памяти оного персонажа при задолженностях по выплате денег

Люди, не ходите туда даже на собеседование! не тратьте своё время! ЭТО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ! Шла я туда на вакансию «Секретарь», офис маленький, вроде чистый, но как по мне абсолютно не обустроен, на собеседовании тебе описывают обязанности абсолютно соответствующие обязанностям секретаря и администратора офиса, но когда дело доходит до "стажировки" - выясняется, что всё, что от тебя требуется-это целый день сидеть на телефоне и обзванивать кого не попадя, звонить и клянчить деньги) не очень приятная перспектива каждый день наблюдать косые взгляды а может и высказывания в свою сторону, мол зачем вы меня пригласили вообще сюда прийти, это же полный обман… Эта Шарашкина контора прикрывается помощью детям, АТО и тд, а на самом деле их работа заключается в том, чтобы новенькие, ищущие работу молодые люди обзванивали кого угодно и выклянчивали деньги, мол мы волонтёры, давайте поможем, ну а потом думаю вы догадываетесь куда эти деньги идут…

Мошенники. Набирают персонал без разбору, обещая нормальную зп. Отработав месяц, вы не получите ничего, и можете судиться хоть до посинения. Могут маскироваться под другие организации и фонды после раскрытия.

Обіцяють ставку 4000 грн, але після співбесіди умовляють перейти на відсотки 10% від тих коштів, які тобі нададуть люди на благодійність. Вбігаються до обману змінюючи голоси на старі під час розмови з людьми по телефону, та вимагають в них кошти яко би на підтримку бійців в зоні АТО. Організатор фонду росказує що це бізнес, та кожен може в його бізнесі побудувати свій бізнес. Але одне питання виникає, який бізнес якщо це благодійний фонд? Організатор фонду їздить на крутій тачці, який добродії надали на потреби АТО. По суті як я зрозуміла фонд займається шахрайством на чолі з головою.
# Олена2015-07-22 01:35:00
Мене звуть Олена, мені 49 років, з яких близько 15 я займаюсь благодійністю. Співпрацювала з багатьма фондами, які надавали фінансову підтримку у різних напрямках і у яких були різні підходи до даної діяльності. Проте 2 роки вже пройшло як я співпрацюю з однією єдиною організацією, яка мене ще ні разу не розчарувала як у своїх намірах, так і в діях - це БФ "Небайдужі серця". Скільки всього було зроблено спільними зусиллями разом з волонтерами цього фонду, скільки вдячних поглядів і щирих усмішок діток, листів-подяк від батальйонів, малюнків із будинків-інтернатів було вислано в знак подяки за нашу діяльність, що просто неможливо передати словами, тут потрібно відчувати серцем! БФ "Небайдужі серця" - це фонд, якому я насамперед довіряю та вдячна!.
# Гость2015-07-21 10:25:00
Не вірте жодному позитивному слову про фонд Небайдужі серця, вони шахраї.