Отзыв о компании сеть супермаркетов алые паруса
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: алые паруса
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Работают на текучке.Двойная бухгалтерия,за первый месяц платят немногим меньше обещанного,затем говорят,ну это у нас испытательный срок,за следующий будет больше.А потом человека обычно увольняют под каким-нибудь предлогом,а могут и повесить что-нибудь,подставить и выплачивают официальную грошовую зарплату.Больничные не оплачиваются,отпускные те же гроши.В супермаркете бардак,работников не хватает,в коридорах резвиться масса крыс... Коллектив в моем магазине был полный гадюшник,стольно жополизов и стукачей я не видел ни в одной компании,хотя работал немало. Переработки не оплачиваются!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Положительного сказать ничего не могу сказать!

Работаю с августа 2014 года вроде все было нормально до октября месяца пока к нам в магазин(Хорошовское шоссе 16)не пришла так называемый директор по сопутке!!!!!и тут начался ад !такое чувство ,что у этой женщины психические расстройства притом серьезные !!!!!постоянно орет и унижает своих сотрудников!с ней не возможно находиться в одном кабинете более 1 минуты !!!!Я работаю менеджером по заказам , а она заставляет работать все 10 часов в зале !как обычного продавца ,но это еще пол беды !в апреле месяца я принесла справку о беременности как добросовестный сотрудник оповестила свое начальство об уходе в декрет в конце сентября !работать я не отказывались и была на равне со всеми!в итоге когда пришел день зарплаты !Я получила только белую часть в это 40% от всей зп!на мой вопрос где мои деньги мне ответили !у тебя теперь только официальная не нравиться увольняйся !!!!я вся в слезах ушла домой и пробыла на больничном 1,5 месяца !при выходе на работу 29 июня !меня оскорбляли и унижали ,заставляли выполнять самую тяжелую работу !и говорили что бы увольнялась если не устравает!!!10 числа в день зп мне заплатили 7990 за 1,5 месяца больничного и 2 дня моей работы за июнь!Это нормально ?что за ущемление прав беременных ?Не кому не советую работать в этой ужасной компании !!!