Отзыв о компании ЧТУП Медиалайн
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  medialine.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение и пр.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Об Академии покера у меня остались только хорошие воспоминания. Если бы не предложили уехать из Минска, я бы, наверное, там до сих пор и работала. Работала я SEO-специалистом, чуть больше, чем полгода. Понравилось то, что начальство замечает и всячески поощряет тебя, если ты хорошо работаешь. А так как работала я хорошо, то все время получала плюшки в виде премий.
Первое, что бросилось в глаза, это коллектив. Приветливый, дружный, хорошо принимающий новичков. Академия покера была всегда нацелена на максимальное удовлетворение запросов потребителей. Мы часто собирались отделом, устраивали мозговые штурмы, проводили собрания, где предлагали свои идеи и делились мнением о том, как достичь лучшего результата. Это несомненный плюс, учитывая, как некоторые конторы пытаются одурачить пользователей.
Максимальные задержки по зарплате были 2-3 дня. Платили хорошо и заслуженно. Руководство относится к сотрудникам с пониманием. Например, если ты задержался по уважительной причине или не вышел на работу из-за болезни. Такой подход всегда приятен.
Написала этот отзыв об Академии покера, потому что, думаю, для многих он будет полезен. Может, кто-нибудь идет на собеседование. Кстати, о собеседовании: вы должны быть амбициозными и уверенными в себе. По-моему, это два качества, которые можно отметить при первом впечатлении. Ну, и конечно, профессионализм)

Об отрицательных сторонах даже не знаю, что сказать. Мне все нравилось.