Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Дата начала работы: Февраль 2015
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2015

всё хорошее только в зарплате вовремя дают

Всех нормальных просто выкидывают оставляют только тех кто может подлизать.ЗМЕИ там одни ,орут вечно чем то не довольны а директор вообще делает что хочет семейный подряд создали,прибрали все пятёрочки в этом городе и таскают оттуда коробками всего а эта Кузенкова О Н ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛА чувствует себя королевой хочу уволю хочу оставлю .По её вене люди плачут если не примут меры то со временем она всех уберёт оставит только тех кто ей нужен ,а супервайзер пляшет под их дудку не разобравшись не в чём соглашается с ними во всём ,с ввиду он нормальный но они его тоже к рукам прибирают ,нечего хорошего не могу сказать змеи словом и Бога на них нет

# ужасный магазин2015-07-16 13:10:00
директор Кузенкова хамка и как только она там оказалась кто её туда поставил ,город то маленький и все знают друг про друга ,и про неёё тоже эта же Стерва с большой буквы люди будьте благоразумны КУДА ВЫ ДЕВАЕТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,ПОЧЕМУ ВЫ СТАВИТЕ НА ТАКИЕ ПОСТА ТАКИХ УЖАСНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ
# валентина2015-07-16 12:51:00
уважения никакогобедные девочки и на кассе стоят и товар выкладывают и на них орут ещё кто вытерпит а эта директор вообще какая то не понятная
# ира2015-07-16 12:46:00
невозможно зайти в этот магазин орут как бешенные спросить нормально нельзя смотрят как на волка
# инна2015-07-16 12:40:00
да в полне согласна в этом похвистнево совсем все обнаглели директора в особенности а эта Кузенкова кто она вообще такая и как её в директора поставили на её лице написано алкоголичка