Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Поддерживаю людей с теми же словами, что негатив идет от людей, которые хотят кому то навредить, не стыдясь, и брать такую ответсвенность. Все хорошо и уютно. А отзывы в таком тоне и с многочисленными оскорблениями и матом, это сразу становится понятно что за человек, работал))) и за что кого то уволили.

Не обнаружила

# Валерия.2015-07-21 07:28:00
Сергей тя че за место Минина Михаила Андреевича уволили?Иди ищи место.
# Сергей2015-07-20 18:47:00
верно!
# Ищи причину в себе.2015-07-17 05:33:00
И кто же меня откуда уволил?Я вообще везде могу работать.Мне просто ваши коллективы не нужны.Я их давно переросла и пережила,ясно?И что ты мне хочешь щас доказать?Я личность творческая и гениальная.
# Ищи причину в себе.2015-07-17 05:25:00
Если ты мне в мою щас сторону пишешь по -поводу моего начальника,то знай-он меня не увольнял.Я у него три своих года честно отпахала на Земляном валу,а может с удовольствием пахала бы и щас,если б он сам не закрылся.А остальные мне не боссы,а шушера подзаборная,понятно.И вообще ко мне и так много от всех взглядов и внимания,я красивая и я тоже от этого устаю,поэтому я работаю одна и сама себе начальница.Сиди и злись.А я кайфую от этого.Значит есть ,за мной те,кто ни считает меня плохим человеком.И я достойна сама выбирать одной мне работать или на дядю как ты пахать!И вот ещё -знаешь,когда я приходила к себе на работу ,я корону с головы в отличие от тебя снимала и в коридоре на лавочку ставила.У нас там тоже все и в Гуччи в Кавали,но каждый сотрудник знал своё место.А ты похоже своё и не знаешь.Ты подумай где и с кем твоё.Не скучай!
# Арина.2015-07-16 20:59:00
Бедненький Минин надеюсь ты не очень обиделся ,а то ,что ты оскорбляешь и угрожаешь несовершеннолетним детям-это нормально?Ещё раз я тебе повторю-ты старый КОЗЕЛ!
# Инна.2015-07-16 20:52:00
Оскорбления в сторону бедных несовершеннолетних детей-это ужасно.А что мне этот Минин ,таких у меня в Москве сотни.