Отзыв о компании Баон
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела познать.

Я откликнулась на вакансию, на следующий день позвонила неадекватная hr. По нескольку раз просила говорить одно и тоже, т .к. она не понимала ничего. Я повторила ровно то, что у меня было указанно в резюме. Если не может разобраться в своей позиции, это исключительно проблемы ee и по телефону не нужно соискателям доказывать, что они "тюлени"! Я всегда считала, что hr, это лицо компании ,основная фигура, обеспечивающая нормальное функционирование и успешность компании. Но в баоне hr, смеялась в трубку. Говорит в целом о компании. Она даже не понимала, чем отличается конструирование от моделирования! Как можно вести вакансию, не понимая ее вообще. Послушав чушь,которую она мне несла в трубку, сказало мне много о компании.

# ХХХ2015-07-31 13:38:00
Подбор персонала в баоне, это фикция. За что там люди зарплаты получают непонятно.
Я отработала в магазине 3 месяца и каких стажеров, только не повилала. Все узбеки /таджики. Один даже заикался, другой слабовидящий. Мне вот интересно, как таких приглашают на работу? Они что не видят кто потом "лицом" их компании будет?
Зачем людям зарплату платить, если можно просто вывесить объ6явление, приходите в магазины. И экономия , и человек сразу магазин увидит.
# РомаШка2015-07-30 14:34:00
Вечная нехватка персонала, 1 вакансия закрывается до месяца, а летом при штате 2 человека в смену, нехватка одного весьма существенно. Это в туалет не выйти, на склад за размером не зайти. Приходится меняться и работать без выходных по 7-8 смен, у моей сменщицы выходило аж 11 смен. А самое любопытное, что только в этот период можно сходить в отпуск, так как с сентября начинается полная смена коллекции и в отпуска ходить нельзя. То есть,я работала почти без выходных, и даже а отпуск не сходить? Где справедливость?
А когда у подборщиков уточняет информацию, они хамят либо нет на месте. Пока не научатся подбирать персонал, все в компании так и будет, хуже чем должно.