Отзыв о компании Ас-Стом
Другие названия: Асмедика, Ас Медия
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  asstom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 5970505, (812) 579 41 31 (отдел кадров)

Описание деятельности:  Клиника «Ас-Стом» - стоматология в Петербурге, где обязательным условием работы является соблюдение стерильности, применение одноразовых инструментов, гарантирующих безопасность лечения.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Выплата зп в указанные сроки (правда,если в эти дни вы работаете на др.филиалах, то вам нужно ЗАРАНЕЕ подсуетиться, отпросится у начальства ЗАРАНЕЕ, чтоб вам вычеркнули пол смены, ну или отпустили на пару часиков. Если нет, увы, в др раз будете умнее и получите свои деньги уже со следующей выплатой. Ну или вы пришли, и ждете по два часа выплаты, т.к начальство "задерживается", народу тьма,все хотят получить деньги, но вас-то отпустили на три часа и у вас дальше человек записан к вам! А он ждать не может!).
Официальное трудоустройство.

Странное местечко. Отношение скотское, дикая текучка кадров! Вокруг постоянная прослушка и видеокамеры.Была свидетелем того, как новые сотрудники, отработав несколько дней, просто сбегали по-английски. Эти касается всех, от администраторов до врачей! Кстати, информация по вакансии на сайте не совпадала с реалиями, это уже было озвучено на собеседовании. Которое, кстате, длилось три минуты и пришлось ждать очереди (пришла к указанному времени!). Политика у компании странная, кадровый состав за два года сменился полностью! Так же существует корпоративная форма, которая выдается всего одна! А работать вас ставят на нескольких филиалах и всем пофиг, что вы с ней вынужденны тащится в метро через весь город! Вторую вам выдадут только через три месяца, когда будет точно ясно, что вы не сбежите! Да, сменную обувь тоже никто не отменял! Форма мнется по пути на работу, потом эту "красотень" надеваешь на себя и в этой синтетической хрени проводишь 12 часов, и так 5 дней подряд! Надо постирать и чтоб к утру успела высохнуть? Твои проблемы! Во время 12ти часового рабочего дня телефонные звонки запрещены! Так же нельзя выходить на обед или курить! Вы будете работать в ненормированном режиме, по-сути 5 рабочих и 1 выходной(напоминаю,при 12 -ти часовом рабочем дне!), и в ваш единственный рабочий обязательно назначат на 9 утра какой-то там тренинг твюж мать!!!! Новые администраторы месяц не допускались до телефонных звонков, а перекладывали карточки! Через месяц им только разрешалось обслуживать в гардеробе! Если вас решили уволить, вы об этом узнаете случайно! когда выйдет новый график, и вас там не окажется! И так происходит из месяца в месяц! Никого не предупреждают! График составляется тоже идиотски! Тебя заранее просят указать те числа,когда у тебе позарез нужен выходной(свадьба,похороны,день рождения ребенка и тд) и в итоге именно в эти дни у тебя стоят смены!!!!И ты бегаешь глаза вытращив и пытаешься поменяться, а т.к другие работают тоже 5 на 1,это означает, работать 2 недели без выходного или что-то в роде того и никто не соглашается! И ни дай Бог заболеть!А в филиале на Чернышевской вообще кухню переоборудовали под солярий и в течении 12 часов у тебя нет возможности поесть! Согласно правилам в кабинете есть нельзя!Напомню,покидать рабочее место тоже нельзя! Ну вот,ты доработал голодный день и хочешь домой, а нееет, в солярии кто-то задержался из клиентов, а значит ты не можешь одеться, ведь чтоб попасть в закуток,где переодеваются, нужно пройти через солярий,а таам клиент! И ты снова ждешь! Постоянно наблюдаешь за тем, как все новые и новые сотрудники среди врачей и администраторов приходят, и их обучают те сотрудники,что уже работают и это продолжается постоянно!Только привыкнешь к одному, как он уже ушел!В итоге приходишь к выводу, что запоминать имена не имеет смысла, все равно скоро снова персонал сменится. Еще удивило то, что в филиале на Гражданском проспекте уборщица работает ВОООББЩЕ без выходных по 12 часов!!! Я спросила,сколько ей платят. Оказалось, что 25 тыс( с ее слов)! А еще интересно, иногда день делят на два филиала ( утром в одном, а после обеда в другом), причем меняются два врача с этих филиалов! Наверное,чтоб вообще загонять! Изначально пытались найти логику в этом,типо,чтоб все врачи были доступны на разных филиалах. Но если эта теория вписывалась в графики одних, то совершенно не вписывалась в графики других! Хочется отметить, что Ген.директор, которого все боялись, вообще запрещал выходить персоналу из своих кабинетов к стойке ресепшена! Еще у них есть филиал при торговом центре, в туалет же персонал вынужден ходить в торговый центр! А,трудовой договор, это вообще отдельная тема! Не буду писать о том,что там сплошные нарушения! Рассмешила приписка в конце договора - что он является ТАЙНОЙ и НЕЛЬЗЯ НИКОМУ (кроме своего адвоката) ЕГО ПОКАЗЫВАТЬ, иначе типо они на вас в суд подадут! Директриса, это просто редкостная халда и хамка, разговаривает, словно с рынка! Диву даешься! Вообщем, много всего у них! Вот и не держатся люди! Платят, кстати, тоже немного! В условиях постоянно прослушки и хамства нормальных люд не держится, поэтому коллектив соответствующий. Еще удивило, что первый месяц регулярно кто-то из сотрудников звонил на сотовый и спрашивал, как же мне работается! Хочу добавить, что все эти "особенности" раскрываются постепенно, лично мне сразу было не ясно, что все так адово! Это не работа, а эксплуатация!

# Аноним2015-08-18 03:25:00
Как же я с вами согласна...жуткое место!Проработала там недолго. Все соответственно вашему описанию на 100%