Отзыв о компании клаб-сейл.ру
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа через интернет одежды, обуви.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Анара Маликова уже не работает

Интернет магазин контактных линз, Клаб сейл, Очков.Нет, Медиа-Маркет, Роникс и еще несколько названий, все это проекты одних и тех же людей, а именно братьев Гнездиловых Олега и Александра, от их имени все вопросы решает Терентьева Анжелика - начальник отдела кадров. Анару Маликову- страшную женщину уволили ( по информации от еще работающих)-она кричала и требовала денег), теперь в этой конторе Терентьева Анжелика- главный Цербер(по совместительству начальник кадров). Судя по отзывам на разных сайтах, толпа возмущенных растет !! Основная деятельность Гнездиловых - КИДАТЬ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ. Люди !! - читайте то, что подписываете, вас же всех принимают на минимальный оклад - поэтому и при увольнении - вы получаете минимум (уточняйте информацию у Анна (в отделе кадров). Вы же сами соглашаетесь получать ЗП -в конверте, а как её рассчитывают - это только Гнездиловым известно. Действительно отношение к сотрудникам хамское. Позиция видимо такая, если вы согласились на серую ЗП, значит вы- БЫДЛО! Ольга (бухгалтер) - скоро попадет в такую же ситуацию, как и все кого она уже рассчитала и уволила, отписки её здесь- это "прогиб" перед Гнездиловыми! оплата больничного, будет зависеть только от вашего прямого начальника, если он посчитает , что вы правда заболели и отметит ваше отсутствие как "выход на работу", но таких -единицы, поэтому вам нужно будет с кем-нибудь из сотрудников меняться, иначе вообще копейки получите. Отпускные, о которых пишет Ольга (бухгалтер) –якобы их платят, так это то , что она рассчитывает по труд.договору (белую), но если вы имеете ввиду договорную! то есть, ту, именно "серую" НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ, заплатят только если у вас хорошее отношение с Ольгой (бухгалтером) , Терентьевой Анжеликой, ну или у вашего прямого начальника напрямую контакт с Гнездиловыми . При увольнении проверяйте запись в ТК, так как там могут быть записи, о которых вы даже и не подозреваете. Вас могут уволить и принять на работу в другую организацию, мотивировать будут тем, что вы ведь зарплату получаете: " мы же вам платим, так вот и молчите и подписывайте то, что мы считаем нужным". При увольнении требуйте сразу справку 2НДФЛ, так как, если вам вдруг понадобится справка месяца через 2-3, Ольга (бухгалтер) - скажет , что такой организации уже нет и она ничего сделать не может!! (так и получилось со мной). Офис постоянно переезжает (меняет адреса), видимо их разыскивают не только бывшие сотрудники, но и Трудовая инспекция и Налоговая и Обманутые поставщики товара. Найти вы их можете, если у вас есть контакты с тем кто еще работает в данных организациях.