Отзыв о компании ФАБУС ЛТД
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fabus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ребята кандидаты Вы чего ДУРАКИ все что ли !?
и не понимаете для чего этот сайт создан - это целый бизнес !
Если вы ищите хорошую и стабильную компанию ,то идти надо туда где про компанию пишут много плохих отзывов. Почему?
Да потому что такая компания не терпит дураков и бездельников, а они за то что их не взяли на работу пишут разную хрень!!!
Был я в компании работают и хорошо работают. но не всех берут.
Буду пытаться что бы взяли.
Умные руководители вот они точно переживут этот затяжной кризис !!!
P.S. А за то что бы убрать плохие отзывы администраторы этого сайта требуют большие деньги знаю это точно , сами пишут хрень, а потом требуют деньги, что бы убрали отзывы - БИЗНЕС !!!
А ВЫ на эту чушь ориентируетесь ! Главный ориентир : фирма одна из старейших на рынке, значит умная и стабильная !!!

Даже на солнце есть пятна

# Сергей2016-04-16 18:15:03
Тезка? Или всё же "Саша"? Именно это имя у собственника...
# Елена2015-10-30 11:26:00
Ну ты и ..... , или твоя фамилия Фатин!!!!!!!!!!
# Ксеня2015-08-27 20:17:00
Извините,но Ваши слова очень похожи на слова директора этой компании.Этой компании нет и только нет.
# Любовь2015-08-02 19:10:00
То есть Вы,Сергей,признаетесь,что являетесь дураком и бездельником,раз Вас не взяли?
Тяжело Вам будет исправиться.
Но на всякий случай скажу,что если Вам предлагают развивать компанию без стабильного оклада,как мне предложил ее руководитель с т.8-962-9380801 то,скорее всего Вы так и не дождетесь,ни ее развития,ни своих денег соответственно.
# Тогда я тоже Сергей2015-07-25 23:25:00
Уважаемый Директор! Почему тогда в вашей компании постоянно требуются сотрудники по всем позициям, отвечу: потому, что люди уходят. Работать в этом гадюшнике просто не возможно, сидит кучка теток, которые на смерть держаться за свои места и вынесут из от туда только вперед ногами. Любому новому человеку они работать просто не дадут. Просто выживут. И господину Фатину не стоит обижаться на отзывы, почти все тут написанное чистая правда, а стоит по другому взглянуть на свой коллектив. Почему люди уходят и не хотят задерживаться у вас? И даже зарплата вовремя тут не помогает. Неужеле все новые люди, что к вам приходят такие дураки? или придурки? или бездельники? Все вышеперечисленные люди вообще работу не ищут, а сидят на шее у кого нибудь. Взляните по другому на ваш коллектив? Может пора кое кого убрать, чтобы фирма начала дышать по новому?