Отзыв о компании ООО Никс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Никнейм: ИИИ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

только текст вакансии на сайте

нехорошее впечатление начинается с момента написания анкеты... ты заполняешь, а тут же менеджер с нелепой длинной седой причёской за тобой перечитывает и делает исправления на своё усмотрение... вот показалось ему, что требования по з/пл завышены и он смело без твоего ведома и согласия исправляет 50т на 45т... в анкете написано, что национальная принадлежность и вероисповедание не обязательно к заполнению, а он задаёт вопросы по этой теме и своей же рукой пишет то, что считает нужным... ну, да, не это самое неприятное, глядя на этого чела, его просто становится жаль... дальше - интереснее... на входе пара охранников, после написания анкеты, разрешают пройти внутрь, зарешёченного зверинца, по весёлой мигающей лесенке, где тебя мурыжат не меньше часа... сначала ты ждёшь своей очереди, а потом подсовывают тесты и разные задачки, причём всем подряд... уборщицы у них, наверное тоже задачки решали, а кто не решил, тех отшили... или предложили з/пл в 2 раза меньше, чем получают эрудированные уборщицы))) когда ересь первого дня заканчивается, то всех без исключения просят прийти на следующий день, потому что специалист по приёму или кто он там, будет только завтра в 14.00 и просьба не опаздывать!!! приходишь к 14.00 и сидишь ждёшь своей очереди пару часов только для того, чтобы узнать, что з/пл у тебя будет не от 58т. как написано в вакансии на джоб.ру, а всего лишь 31т... но, если работать по 11 часов и + субботы по 9 часов, то сможешь заработать 43,5т... а вот если работать по 13ч каждый день и ещё все субботы по 11ч, то ваще будешь безбедно жить на целых 50т в месяц!) во как))) только не понятно что за вакансию они на сайте размещают... мошенничеством попахивает, не уважаемые работодатели! очень жалею, что потратил 2 драгоценных дня на этих мошенников...
кстати, компания не такая уж и большая, а соискателей, заполняющих анкеты очень много, ежедневно не меньше 6-10 человек... как такое возможно? куда пытаются набрать столько людей???
хотел уйти, не дождавшись второго собеседования, но решил идти до конца, а зря, надо было после первого часа свалить... дали на руки заполнять анкету, заявление на устройство и написать биографию))) очень неприятный осадок остался, пусть там кто-нибудь другой работает, безвольный и никому не нужный... плотника проверяют по работе, по делам, а не как он решает задачки по математике... да и зачем сняли копию с паспорта и сфотографировали - не понятно, надо будет зайти и потребовать отдать ксеру паспорта, от такой скользкой шаражки всего можно ожидать.

# виктор2015-09-06 13:47:00
сам прошел через это.
# Иван Викторович2015-08-28 13:25:00
Полностью подтверждаю этот комментарий! Прочитал и вспомнил, как сам проходил собеседование. Очередь, анкета, психологическое тестирование, беседа с менеджером, еще одно тестирование, общение с замом директора и всё для того, чтобы узнать, что мои требования по зарплате они не могут удовлетворить. Не понятно для чего собирают такие обширные сведения о специалисте, которого не могут себе позволить нанять. Выходя от туда, всё же, у меня настроение улучшилось от осознания того, что я не согласился на уступки. Да и трудно представить - что приготовили затейники кадровики НИКСа для решивших уволиться )
# Валерий2015-08-24 18:55:00
Алексей Владимирович, вот, держите, пригодятся: ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,".
# Алексей Владимирович2015-07-27 22:53:00
Согласин полностью Никс шарага но какая?теперь карты открою я тоже был там делая вид что устраиваюсь.смотрите.при входе.первое настораживает сразу офиса нет.столик рядом с охраной обязывает снять данные с паспортов фотаю в профиль и фас с фотокамеры второе общаясь с охраной по поводу работы сказали что ник не имеет лицензий строительства но активы есть долевые в проектах людей.отправляют как кадровые агенства без взятия денег но имея проценты в будущем.с соискателей второй этап прохождения анкета с вопросами типа чем отличается воробей от самолета.трудовые не спрашивают книжки договора не заключают не дипломы не корочки не интересуют их. придешь по специальности сварщик экономист потребуют мести улицу или копать ямы лопатой имейте в виду.вся схема прохождения анкет типа европейский вариант основанно на психологии для соискателя типо как в эйван тренинги .видима прокуратуре в лапу дали или кому то выгодно их делопроизводства.смотрите товарищи не рекомендую компанию Никс