Отзыв о компании МТС
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Известная компания! Когда звонил рекрутер?все звучало очень даже отлично и с улыбкой

Печальная компания.Была в офисе на проспекте победы в Киеве,сам по себе офис ужас.Рекрутер действительно с положительными эмоциями,а вот все остальные директора департамента и т/д -это ужас.Задают такие вопросы,что ты себя чуствуешь гамном,и должен быть унижен ними ,иначе на работу не примут.Видимо это как стрессовое собеседование ,но у МТС -это главное унизить/Уровень зп не сказали,даже примерно/,при этом спросили сколько я трачу денег ,сколько я сплю,ем и смогу ли я работать на износ,отдаваясь на все 100!Вечные подъемы со стороны директора департамента!
Просидела целый час, и вышла с таким впечатлением , будто я сидел и меня поливали гамном/
При это рекрутер обещала в любом случае дать обратную связь ,обнадежила этим откликом,сказала что на почту прийдет с которой подавала заявку с ихнего портала работы,НО так и ничего не пришло....ПРОСТО МОЛЧА И ЛАКОНИЧНО.Зачем тогда обещать давать обратную связь!

# юрий2015-07-22 05:05:00
все сказано верно! Трешь-компания!!!Не советую.Работал менеджером по обслуживанию бизнес клиентов! Компания хрень,к персоналу относятся очень плохо.