Отзыв о компании LENSGO
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ленсгоу

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Чебоксары

Описание деятельности:  Интернет магазин контактных линз

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Доступность от метро, сладости, удобное рабочее место.

Компания настролько прогнившая, обман, хамское отношения , хотя на собиседовании заверяли что компания белая, а на самом деле черная бухгалтерия по отмываю денег, доходит до того что сам главный бухгалтер проводит свои личные покупки через бюджет компании, с сотрудниками как со скатом обращаються, не вольно была свидетелем как некая прогнившая особа Маргарита заходя в помещения от нее смердит сомоувереность и наглость, общалась с подчиненым как с ..овном, девочки 21 год а гонору и абиций ,бывший администратор Соня хомаватая,везде свой нос суёт что б быть в курсе дела, а потом и сдаст со всеми потрахами, а так же хочу отметить не профессионализм Марии Кутах (бухгалтер) она приходила в конце каждой смены и считала сейфт выкладывая деньги на стол и уходя в другую комнату, кто так работает. Перспектив работы не каких, на обед забудте,старички которые там работают это просто хорошие знакомые деректора, А еще в компании говорили мы работаем на доверии бреддддд, я желаю вам что б кто из ваших рабов (подчиненых) подал на вас в суд, нарушений просто уйма как по ГКРФ так и по трудовому кодексу тоже, на заметку директору по чаще приезжайте и возможно вы застанете своих подчиненых в пьяном угаре. на счет зп копейки 17 тр . удачи друзья

# аноним2015-08-11 03:05:00
всё верно
# Аноним2015-07-21 02:55:00
Подтверждаю, автор отзыва написала всё верно. Начальство действительно со странностями, меняют людей как перчатки. По поводу истории с пропажей выручки: весь коллектив считает что девочку просто подставили чтобы уволить.
# Светлана2015-07-20 18:21:00
Островская Бажена Алексеевна, если вас поймали на воровстве выручки и не вызвали полицию, а просто уволили с нормальной записью в ТК, то это не повод клеветать и оскорблять компанию.
# Алексей Ганин, генеральный директор2015-07-20 18:04:00
Добрый день,

Мы очень долго смеялись. Всего Вам доброго и учите русский язык. Может, из Вас будет толк.

С уважением, Алексей