Отзыв о компании Барит
Сайт:  barit.info
Эл. почта: baritgroup@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ставрополь
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Описание деятельности:  Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Никнейм: Игорь Ветров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

зп вовремя

Работаю почти 9 лет. В прошлом году все нормальные мужики поуходили... Лаптев С.М., Ветлосемин Д.А., Виноградов А.Ю., Богомольный С.Е. и их замы... С ними всегда можно было порешать если че, за небольшой косяк можно было в карман сунуть чутка (совсем по божески), с ментами все вопросы решали - на мази всегда все было. С новыми жесть вообще - какие то памятки учить заставляют, штрафы за всю х*ню (галстук снял, в тапках сижу, инструкцию подзабыл - проверке не рассказал, ДР дочки отметил чисто символически - 100 грамм , запах один и куча всяких мелочей)
Заставляют все учить, зачеты сдавать (че мы школьники что ли???)
С ментами вопросы вообще не решают. В нормальных конторах все косяки бойцов начальство само решает, ментам на лапу и все, а тут нет.. Менты штраф вкатили за отсутствие личной карточки - сам заплатил и не возместили ничего. Отстой короче....

# Сергей2015-08-03 16:19:00
Не согласен! И Ветлосемин и Лаптев и т. д.- козлы и мудаки! И при них помойка была. Самая гнилая компания. Никому не советую устраиваться на работу. В руководстве одни пидеры и на сотрудников смотрят как на расходный материал. Сейчас работаю в нормальной компании. Нет ночных проверок. деньги- день в день. В сутки- 2640 р. За 12 часов -1320 р.
# Антон Юрьевич2015-07-23 15:10:00
Игорь! Спасибо за уважение, звони мне на прямую возьму на работу тебя!