Отзыв о компании RUS MEDIA
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: http://rusmedia.nl

Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Русскоязычный Издательский дом, распрстраняющий издание на территории стран Бенилюкс.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Интересное издание, освещающее интересные тематические аспекты.

Отправила отклик на вакансию журналиста, в ответ на него попросили прислать несколько своих публикаций. После полутора месяцев отсутствия обратной связи и игнора моих писем, ответили, что мои работы отселектированны и дали мне "тестовое задание", которое заключалось в написании шести коротких копирайт новых текстов. На задание потратила какое-то время, потом через пару недель позвонили и попросили кое-что исправить в текстах ( из чего я сделала вывод, что их отдадут в публикацию). Обещали на след. День отзвониться и сообщить результат. Было это в начале мая. Сейчас август на носу - ни ответа ни привета. На мои письма сначала много раз отвечали, чтоб я не волновалась и что мои работы на рассмотрении, а потом вовсе перестали отвечать. При этом на мою просьбу просто признать, что мои работы не подошли, они отвечали, что работы все еще на рассмотрении. Не советую с ними связываться. Если они не мошенники, то точно непорядочный потенциальный работодатель.