Отзыв о компании нефтьмагистраль
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть АЗС, продажа топлива

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Кормили бесплатно.

Стажировался на менеджера 2 недели бесплатно, стажировку я прошел, так как был опыт в данной сфере. По истечении стажировки послали пройти полиграф и я его не прошел. Без объяснение и конкретных причин, почему я не прошел полиграф, меня увольняют не заплатив ни рубля и потратив 2 недели своего времени( хотя менеджер им был нужен) Почему сразу мне не сказали что нужно будет проходить полиграф? И что от его прохождения будет зависеть дальнейшее мое трудоустройство. Вообщем шарашкина- контора!Текучка там страшная! И еще, я позвонил на левую фирму которая тестирует людей на полиграфе и преставился директором фирмы и сказал что хотел бы протестировать своих сотрудников на предмет лжи. В ходе разговора я поинтересовался каков процент правдивости ответов моих якобы" сотрудников" я получу, на что мне сказали что примерно 50 на 50. И какой тогда смысл такой проверки спросил я у них, на что мне так долго отвечал специалист той фирмы:если коротко то смысл только в одном что бы сотрудник ЗАНЕРВНИЧАЛ при конкретный вопросах и специалист визуально( т.е. глазками)это заметит и поставит галачку где именно нервничал испытуемый. Т. е. это получается что полиграф это не дешевые понты для фирмы и нет ни какой правдивости ответов потому как 50 НА 50 это и монеткой можно определять))) Думайте сами решайте сами по поводу трудо устройства в данную компанию.

# Пенка2015-07-19 18:01:00
Я столкнулась с ситуацией немного схожей. Меня отправили на стажировку на АЗС кассиром кафе, но как позже стало известно, там был укомплектован штат и, сутки стажировки я подарила им.