Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Наталья Драгунова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Работала в центральном офисе - лучше компании больше не видела, прекрасный коллектив, замечательные руководители, всё на высшем уровне, всегда уважительное уважение к каждому сотруднику, своевременно выплачиваемая з/п, дмс, отпуска, корпоротивы. По поводу карьерного роста: всё возможно, нужно только стараться, обучаться и стремиться. По поводу самих ТЦ - тут уже не могу сказать, т.к. их не касались.

Всегда найдётся тот человек, которого никогда ничего не устраивает, но это уже его проблемы.

# Пуддинг2015-09-08 13:09:00
Тот, кто пишет ответ Павлу Кегину, То то я и смотрю вы " учите" перспективных сотрудников. Не надо бла бла бла. Вы только гнобить, оскорблять да увольнять умеете, и ничего брльше. Горе вы управляюще Павла посадить за ваше место, не было бы такого бардака и все было бы в шоколаде. Он знает побольше вашего раз в 100. На вас человек работал дармоедов, вам же прибыль приносил и зарплату, а вы его взяли и слили ни за что наглым образом. Подонки поганые. Шобла ебла ебаная. Только это и можете.
# Василий Селедкин2015-07-26 21:58:00
P s не Иван Третий, а другой Иван, который пишет здесь вякую хуету, которую всем читать уже тошно.
# Василий Селедкин2015-07-26 03:18:00
Уважаемые читатели,Иван тупой чепушила, хам и говно паршивое только и умеет оскорблять, вот лицо компании Метро. Не тебе нас судить, тупой дебил. Я работал в этой шобле и все знаю не по наслышке. Я что написал удивительного, что там к сотрудникам по скотски относятся, орут да оскорбляют постоянно, так это факт. То что постоянно принудительно задерживают на работе и не оплачивают переработки, угрожая уволить если что, тоже правда. То что платят мтзер за такой рабский труд, это факт. Про то что воровство и кумовство, и то что могли бы и платить побольше и получше бы платить сотрудникам, которые между прочим ответственно к работе относятся. Правда глаза колет Иван. Какой рулевой такие и подчиненные.
# Павел Кегин2015-07-26 03:12:00
Мудила с Нижнего тагила это ты не неси еболу и не пизди. С хуя ли? Во первых мы разные люди , я и Всилий. Просто Василий мой друг. Если ты нормальный обоснуй свой пиздеж. Лентяй ты , а я а отличии от тебя вкалываю как конь. И потом я в этой помойке уже давным давно не работаю. Я уже давно предпринял и работаю на гораздо более благодарной работе. А вашей дыре уже даано банкрот светит с таким скотским отношением к людям. Конкуренты утопят скоро эту бездарщину. А что имя то свое ссышь написать, шестерка. Ты по сравнению со мной сынок и тебе до меня еще работать и работать, как по уровню развития, так и по уровню работы. Теележки и мусор скоро ты пойдешь собирать офисная крыса.
# Ответ Павлу Кегину(он же Василий Селедкин)2015-07-24 02:27:00
Мудило с Нижнего Тагила да простят мня жители этого города!
Ты не просто лентяй, ты еще и глупый лентяй-не пробовал сам что-то в этой жизни что-то предпринять? А учить можно перспективных, остальным -собирать тележки и вывозить мусор. Арбайтен!
# Василий Селедкин2015-07-23 03:30:00
Метро кэш в Питере на Ладожской жадные, цыничные руководители. Сотрудникам постоянно сокращают зарплату под предлогом снижения продаж, а себе даже 1-го рубля не убавят. На их зарплаты ( 50000 руб и выше ) денег хватает, а простым сотрудникам сокращяют смены, в результате зарплата снизилась по факту на 10%. Стора (директора магазина) с позором уволили, пришла очередь всех управляющих и руководителей, а уж о Чепыжовой и говорить нечего - на работу на места руководителей берет только своих. Хорошо бы настоящий аудит прислали - за технику безопасности расписываемся, а занятий не провели ни одного. ДЕНЬГИ КТО ПОЛУЧИЛ?