Отзыв о компании Град-Оценка
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Росстройгрупп", ООО ГК "Структура", ООО "Тополь"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gradocenka.ru
Эл. почта: bakaev63@ya.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8469798508

Описание деятельности:  Оценочная, строительство

Никнейм: Максим Киселев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Вменяемый график, не было просрочек по зарплате.Коллектив супер, поддержат всегда.

Руководитель - "семь пятниц на неделе", обмануть по выплате процентов сверх оклада раз плюнуть, желание урезать всем и все на 1-м месте, "препахать" родственникам помочь в обязаловку, сотрудники единоверцы(мусульмане) всегда вне очереди и без обмана. Остальным сотрудникам и в отпуск не больше чем на неделю за раз, и 13% платить, хоть зарплата и неофициальная. Планов "громадье", а финансов близко к нулю. Зарплата неофициальная, а расчет отпуска из минимального оклада.

# Соискатель2015-10-05 13:57:00
Спасибо за отзыв ходил на собеседование в данную контору в Самаре разговаривал с директором не знаю как его звать он не представился , общался очень странно начал на вы , в процессе диалога перешел на ты , а дальше начал употреблять мат, такая вообщем беседа четких пацанов в гаражах за банкой ягуара получилась. Меня эта контора насторожила, и в вашем отзыве я нашел подтверждение моих опасений , спасибо Вам еще раз , удачи в поисках достойного места работы.