Отзыв о компании Оптик Центр
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Оптик Центр Московский филиал

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 9892018

Описание деятельности:  Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Июнь 2015

Проработал в этой компании более 5 лет. Первое и самое главное (наверное для всех) это, что никогда в жизни я е слышал, чтобы задерживали зп, это касается не только меня, но и других сотрудников, всегда выдают четко и вовремя, касаемо предпраздничных дней относятся с пониманием и выдают заранее. Касаемо карьерного роста ситуация тоже замечательная, главное упорство и результаты, тогда на тебя обязательно обратят внимание, за мое время работы многие коллеги прошли по карьерной лестнице вверх со временем, как и я сам и не важно начинал ты на складе либо менеджером в офисе. Про развитие: компания сама по себе развивается непрерывно и рост количества сотрудников только продолжается, а сама организация является лидером среди конкурентов в своем сегменте. Касаемо развития сотрудников, постоянно проводятся тренинги и тестирования, так же на высших управляющих должностях с радостью поддержат (в том числе финансово) вашу инициативу пройти курсы повышения квалификации в учебном заведении. Ко всем сотрудникам относятся с пониманием, в плане больничных либо каких либо форс мажорных ситуаций. Здесь показывать рвение к работе и соблюдать дисциплину , тогда все у вас получится в этой компании! Сам ушел, потому что нужно сменил сферу деятельности, это долгое время проведенное в компании останется в моей памяти на всю жизнь, тут я приобрел гигантский опыт и багаж знаний, который подчерпнул от более опытных сотрудников, которые с радостью делились им! Отдельное, СПАСИБО, Руководителю бизнеса - Андрею, за возможность поработать в такой замечательной организации, за карьерный рост, за понимание, за подход (не редко с юмором:)) , а так же Ольге - руководителю филиала МСК и Алексею - директору филиала МСК, за столько лет проведенных вместе, за помощь в развитии на каждом этапе!

нету

# Павел2015-10-27 20:48:00
Дорогие мои, что же Вы, я и не собирался скрываться, все итак знают кто я, в отличии от Вас , которые скрываются за кем то) Все, что было написано в отзыве чистая правда от начала до конца, и написано от души) еще раз подписываюсь под своими словами. А тут я вижу комментарии каких-то обиженных людей, только обижаться надо на себя в первую очередь, а не на работодателей, видимо вы думали, что будете сидеть на попе ровно и вам будут платить боснословные деньги просто так! Кто работает и трудится всегда всего получит и добьется в этой компании, так было всегда, когда я работал, сейчас я надеюсь так же А про родственные связи как минимум глупо писать, если для кого не секрет, что несколько сотрудников компании прошли по карьерной лестницы до руководящих должностей начиная с курьеров/кладовщиков молодыми ребятами, включая меня самого, так что кто хочет работать, тот всегда получит, то что ему обещали здесь.
# Иван2015-10-24 18:48:00
Проработал потому что племянник директора ооо корект.
# Не важно2015-10-19 15:17:00
Паша, ты редкостный блюдолиз !!! Не ври людям!!!
# Василий2015-10-05 18:08:00
Да, Анна, Павел - это Дедушка директора))))
# Анна2015-09-03 19:02:00
ПАВЕЛ, а что же вы свою фамилию не указали? Павел Попов, брат директора Алексея Попова.