Отзыв о компании салехардбурсервис, ООО "СБС"
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Эл. почта: 71-171@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск
Телефоны: 8-922-720-96-96,8-922-737-72-99

Описание деятельности:  вывоз бурового шлама,извлечение нефтешламов,монтаж и сервисное обслуживание нефтяных установок,нефтепроводов.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Позванил по телефону,девушка рассказала про работу вахтовым методом.Я по вахтам давно езжу но в Тюменской области ни разу не был.Родственник давно звал, но к нему не попасть потому что набрали уже рабочих.Номер нашел в интернете.Девушка предлажила приехать в Челябинск на оформление документов,я взял документы, справки (медкамиссию я прошел в Челябинске, в платной клинике Гиппократ ,девушка предупредила,что там дешевле и быстрее, так и оказалось, 1550 за два часа и в очередях стоять не надо, прошел по всем врачам и справка на руках).Мне по телефону сказали, что дорога за мой счет до Челябинска и до самой работы и сказали что бы взял с собой деньги на дорогу.И не зря меня предупредили.Участок который меня вызвал на работы находится в Надыме, а я как раз попал во время перевахтовки и оформлялся после праздников новогодних, поэтому с билетами из Челябинска было туго, я взял купе до Нового уреноя, а там на маршрутке до Надыма, у меня как раз и ушло на дорогу 8700 почти 9000, спасибо девченкам, что предупредили на счет денет, а то пришлось бы в чужом городе , не зная что делать тревожить родственников! А так приехал спокойно добрался до конторы, оформили официально правда через две недели , но ни че это не два месяца.Зарплата конечно не 100000 но стабильная, иногда на неделю могут задержать если выплаты на выходные или праздники поступают, но больше недели ни разу не задерживали!

Один минус, что то климат не очень подходит, но выхода нет семью кормить надо.

# Иваныч2015-12-17 20:38:00
Шляпа
# Владимир2015-11-01 18:13:00
или мы имеем ввиду разные компании,или это откровенная ложь!!!