Отзыв о компании бюджетные и финансовые технологии
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Новокузнецк, Волгоград, Ярославль, Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На первый взгляд, сотрудники показались воспитанными и приветливыми людьми. Но, после того как на последнии 2 звонка никто не ответил, мнение поменялось.

После собеседования сразу дали понять, что примут на работу. Обещали, после согласования заработной платы с московским офисом, в течении недели выслать на почту точные суммы по ЗП. Через неделю пришло письмо подтверждение, что меня точно берут, но окончательные суммы ЗП еще согласуются и будут отправлены в течении следующей недели. Но и за вторую неделю ничего не пришло, на телефонный звонок вежливо ответили, что все хорошо, со дня на день ждать письма. В конце четвертой недели просто не ответили на звонки.

# Андрей2015-07-20 23:40:00
Там работают одни уроды - туда и идти не надо. В московском офисе всякая мразь работает - мордва, к примеру. Собеседования один у раз у них. Собеседовала баба, страшная пиздец, сиськи висят, ебло как у свиньи. Я бы только чтобы её не видеть, туда бы не пошел, чтобы такое чмо не лицезреть.