Отзыв о компании FINMA
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@finma.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89119281801

Описание деятельности:  Продажа финской недвижимости, консультационные услуги

Никнейм: Было это давно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Все работники, сменившиеся на моем веку, были очень интересными, перспективными ребятами. Что указывает на то, что выбирать умели, а вот удерживать, видимо, не хотели. А если и жалели об уходе, то деньги все равно брали верх.

Эх, Екатерина. Помню, как радовалась, когда прошла собеседование. Помню первые поездки, новую лексику, новые сложные, но интересные задачи. Помню, как молодой девчонкой, после универа, попав спустя пару неудачных вариантов к Кате, подумала: "неужели повезло"? Хотелось обучиться всему, стать профессионалом своего дела, иметь "в друзьях" мудрого наставника.
Помню, едем мы с Катериной толи из Иматры, толи из Лапы на Бегемотике, в магнитоле "любовь похожая на сон" в исполнении Лары Фабиан, темно, но огни от фонарей, тяжелый был день и тяжелая неделя. Но на душе радостно от того, что работа была выполнена в полном объеме - успешно. Было сложно временами, но хотелось достичь и верить в то, что некоторые моменты устаканятся. (Суть в комментариях остальных ораторов выше). Но нет... Я понимаю, это бизнес, выживаем, как можем. Но как же люди? Уважение? Неужели деньги превыше всего? Какой коллектив можно было сколотить, и, может, зарабатывать еще больше? Тогда бы на всех хватило, чтобы так - достойно? Может, пора что-то менять, Катерина? Люди ведь тянутся по началу, в восторге от перспектив, интересной мудрой начальницы, а потом дико разочаровываются... Так и я... Несколько лет прошло, а я часто вспоминаю о тебе и становится ужасно жалко, что все так.

Простите за лиричное.
Мой совет - для молоденьких - хорошая школа жизни.
Для опытных и цельных - не вариант.

Катя, ну, будьте же пощедрее. Деньги - не есть все.

# ***2015-07-28 18:33:00
Все верно сказано!!!