Отзыв о компании Магазин «ROYAL CLUB»
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: соц.сети Royalclub_lingerie
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: royalclub@list.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503665990

Описание деятельности:  Элитное белье, купальники, одежда для пляжа, дома, фитнесса.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Одежда-качественная, брендовая.
Магазин-комфортный.

Друзья!Хочу поделиться своим опытом о данном работодателе "Магазин «Royal club» (соц.сети Royalclub_lingerie) (элитное белье, купальники, одежда для пляжа, дома, фитнесса.) по адресу г.Киев, ТРЦ "Олимпийский, 2-й этаж, магазин под номером 2.26"
В начале ничего не предвещало беды...;)
Встретилась на собеседовании с наемным директором,Нагалевской Ириной Анатольевной.Есть еще какой-то инвестор,которого она вообще не представила.Во-первых всех записывает на одно время,мол подождут...Донецкие корни берут свое)))Во-вторых ко мне как к кандидату интерес проявлен НЕ был.С первого визуального контакта стала рассказывать о себе как о самом лучшем профессионале в индустрии моды,мол она может продать все что угодно,и опыт у нее большой,и сверхзнаниями обладает и т.д. и т.п. З/п обещает высокую-от 6000-8000грн.Говорит реально очень много,не выслушивает,перебивает.В принципе-это нормальное поведение человека который очень высокого мнения о себе.(за частую не оправданного;))В общем,по ее желанию встретились с ней еще во второй раз для того,чтобы я посмотрела как она работает и для себя определила,смогу я так как она или нет?)))
Я сказала,что смогу.Она сто раз переспросила-уверена ли я?Потом отправила меня еще на раздумья и вручила распечатанную инфо,которая лишь косвенно касалась тех брендов которые были в магазине.Так она самоутверждалась как диреХтор)))Мое субъективное мнение.
На четко поставленные вопросы я так и не получила ответы.Ну к примеру-если я Вас устраиваю как кандидат...когда я смогу приступить к работе? Ответ-"Ты еще обдумай все,и если что в понедельник выходы."
Выходить на полный раб.день который будет оплачиваться или за очередной инфо-не понятно!?!
Короче говоря,закончилось все тем,что с п-ка все перенеслось на вторник,потом на среду и это все в переписке по E-mail,видимо не было денег на мобильном)))При этом она попросила выслать ей мои паспортные данные...вы наверное как и я подумали,что Ирина Анатольевна серьезный человек.....
Но когда я во вторник не дождалась от нее никакого известия насчет среды,я твердо решила набрать ее сама.То,что я услышала,меня повергло в шок.Стала оправдываться,что у нее много работы и что она совсем обо мне забыла.На мои вопросы опять таки насчет выхода на работу за деньги или за воздух так и не ответила,более того раздражительным голосом сказала,что уже мне ответ дала и что деньги я буду получать когда буду продавать.А когда буду продавать????"Когда придешь на работу!!!И вообще,я занята,я уже дома,у меня ребенок и ужин.Пока."И бросила трубку!
Хахахахаа!Так я и осталась наедине со своими вопросами))))А парадокс в том, что Ирина Анатольевна ищет человека-не конфликтного!))))
Короче,хорошо,что все так закончилось на раннем этапе, а то пришлось бы еще доказывать сколько дней я отработала и на какую сумму продала,чтоб забрать свои деньги.
Хотя с Донецкими не повоюешь-тут им равных нет)))

# Ирина2015-07-22 20:28:00
Да ,видно мутная контора.Уровень базара,колхоз.Читаю и думаю,а это не одни и те же,только у нас в Днепре?Объявление на work.ua- бутик Idylle lingerie.Еще они подписываются Belleza- парфюмерия и одежда.С мая месяца 2015г.висит объяв.Я тогда в bellezu приходила на собеседование,А ОНИ ГОВОРИЛИ что будут открывать бутик белья.И тоже на собеседование я попала на вторую неделю!Звонило агенство мне,то они заняты,то диреХтор много работает,то завтра,то послезавтра,то они не в городе,то приедьте СЕЙЧАС??! Акогда наконец-то встретились- У МЕНЯ РАЗОЧАРОВАНИЕ! Базарная тетка -диреХтор,Наталья,на базаре стояли одно время(праболталась)). )Режим работы ВНИМАНИЕ- С 8.00 ДО 20.00 на парфюмерии и косметике !!! В магазине одежды с 9.00 ЭТО МЕНЯ НЕ УСТРОИЛО НЕ С 8.00 И ДАЖЕ С 9.00.Бутики в Депре работают с 10.00 ,11.00,а тут как на завод ))))Вот я и подумала может одна"кухня" с сАвковыми диреХторами,базарными чепешниками.