Отзыв о компании Медицина ИТ Ставрополь
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Медицина ИТ"
Сайт:  medicine-it.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Разработка медицинских информационных систем для для лечебно профилактических учреждений Ставропольского края и других регионов юга России

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Если сравнивать по ставрополю то это не самое плохое место для работы. Работы много она разная. Как правило зависит от прихоти начальников. Постоянно присоединяются новые клиенты из регионов Ставропольский край, КЧР, КБР, РСО. Восновном продвижение идет разными способами (как правило циганская почта между руководителями ЛПУ). Зарплату выдают вовремя не разу еще не было задержек. На этом положительные стороны работы в компании заканчиваются.

Из за неспособности предоставить нормальные услуги на территории продвинутых регионов юга (Ростовской области и Краснодарского края) директора решили осваивать прочие регионы северного кавказа восновном республики. там своеобразный народ. работа сопровождается постоянными стресами, постаянными требованиями со стороны клиентов, которые сами ничего ни хотят делать и даже местами думать головой (вплоть до того что служба поддержки должна исправлять ошибки за клиентов). (Иногда бывает очень "весело" и обидно). Поддержки со стороны начальства ни моральной ни рублем нет. Считают, если работаешь значит все устраивает. Обучения тоже никакого.
Последние несколько месяцев руководство начало закручивать гайки. Начало жестко шпионить за сотрудниками, смотреть историю интеренета в офисе установили камеры и возможно микрофоны. Местные шестерки тоже не спят. Замечено на личном опыте. Особенно после разговоров ).
Зарплата серая 8000 т оф остальное в конверте в конце месяца.
качества начальства сносные. Правда технический директор настоящий гавнюк (этим согласятся многие). За последний год из компании ушло несколько человек. так как перспектив в компании для простых работяг никаких, ни по зарплате, ни по карьере

# Просто проходила мимо2016-01-23 02:39:41
Если коментарии действительно писали сотрудники этой фирмы, то они сделали себе отличную антирекламу. Никто не захочет работать в таком быдлятнике за серую зарплату.
# Окси2015-10-02 11:37:00
Что значит... "Поддержки со стороны начальства ни моральной ни рублем нет" ?

1. Тебя обнять и прижать к груди надо?
2. Тебе нужно пригласить психоаналитика и массажистку?
3. Тебе молоко давать "за вредность" ?
4. По моему...зарплата нормальная для Ставрополя. Если маленькая зарплата - кто ж тебя держит?
# Гена2015-09-26 09:28:00
"Рожденный ползать может руководить полетами"

Что ж ты сам выбрал "тупик" в технической поддержке и теперь плачешь, что нет перспектив?
Сделай что-то свое, спизди идею, но...шевелись а не плач, как дебил!
# XXX2015-09-18 18:04:00
Установили микрофоны)))
Да ты слишком много о себе думаешь!!! Мания преследования?
Если тебя никто не любит в коллективе, то это не значит что ты самый умный, круче всех и все вокруг дураки)
Не нравится - уволься и не скули. Свое мнение оставь при себе.
Если ты такой смелый, что же ты не написал своего настоящего имени?
С чем тебе вообще сравнивать?
# Зайка2015-09-17 12:28:00
В мае 2014 года курс доллара был 34-35 рублей)))
250 $ - это 8 750 рублей)))
Бред.
В мае 2014 зарплата в техподдержке была 20 000, я точно помню. А сейчас больше)))
Не надо гнать, мальчик)))
# Ира2015-09-16 20:31:00
Что-то я не заметила что бы за все время хоть кто-то уволился из технической поддержки))) Текучка - 0.
Что-то не стыкуется тогда с описанием условий работы, уровня оплаты, климата в коллективе и т.д.
Что мешает уволиться?
# Шамиль2015-09-16 17:12:00
Приезжала к нам в Нальчик Медицина ИТ, демонстрировала.
Мне понравилось. Лучше, чем у нас Казанская херня. Намного.
Жаль, что не я решаю...