Отзыв о компании Тайфун-2000
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

С апреля 2015 года работаю мерчендайзером в компании Тайфун в городе Москва.За несколько месяцев работы в этой компании убеждаюсь что не зря начала в ней работать.Дружный и отзывчивый коллектив и понимающее начальство.Также хочу заметить, мой региональный менеджер, Роман Вакуленко прекрасный человек и грамотный руководитель.В начале работы и по сей день Роман всегда готов прийти на помощь в любой рабочей ситуации, подсказав правильное решение, тактичный, внимательный, рассудительный, справедливый руководитель.Читая, отзыв Виталия, прихожу в негодование от несправедливых осуждений в адрес компании Тайфун, и тем более в адрес Романа. В свою очередь хочу сказать, что работаю на территории Виталия и хочу отметить его непрофессионализм и безалаберность в отношении работы. Магазины находились в ужасном состоянии, товар не присутствовал на полке вообще,по многим позициям присутствовали огромные виртуальные стоки и предыдущего до меня сотрудника, то есть Виталия никто в глаза не видел.Другими словами человек, не работая даже на 50% на территории, получал полный оклад и необоснованно оклеветал компанию.
Заработная плата еще ни разу не задерживалась, более того всегда выплачивается раньше установленного срока!
Прекрасная компания и безумно вкусная продукция.
Рассчитываю на дальнейшее успешное сотрудничество!

Таковых не обнаружила