Отзыв о компании ISPEAK (Пудов А Н , ИП)
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ярославль, Орел, Ханты-Мансийск, Уфа

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Никнейм: Пудов Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Комментарий к отзыву Ивана от 02.07

Спасибо за отзыв о нашей компании. Сожалею, что Вы не прошли наш отбор, мы взяли Вашего коллегу.

Хотел бы прокомментировать Ваш отзыв:
1. Мы, действительно, проводим групповые собеседования и жесткий отбор кандидатов и даем им сложные задания с целью найти лучшего. Вы не упомянули о том, что в задании Вам были выданы документы регламентирующие работу офиса, которые кандидат должен был выучить. Вы этого не сделали, именно поэтому не прошли.
Также прошу заметить, что Вас никто не принуждал выполнять задание, Вы это делали по собственному желанию, как и другие кандидаты.

2. Мы выделяли Вам деньги на промо-акцию и футболки. Футболки наш партнер оплатил лично. Работа промоутеров также была оплачена нами после сдачи анкет.

3. Деятельность языковых курсов не подлежит обязательному лицензированию. ОКВЭД 80.42 подтверждает это.

4. Средняя зарплата директора нашей школы в регионах 40-50 тысяч рублей. Форма оклад + проценты выбрана с целью максимальной мотивации сотрудника.

5. Цена за обучение является нашим конкурентным преимуществом и на данный момент ниже рыночной на 30-40 процентов, в том числе и в Воронеже.

Если у Вас есть вопросы или комментарии готов ответить Вам a.pudov@ispeak-school.ru

с уважением,
Генеральный директор языковой школы iSpeak
Пудов Алексей Николаевич

# Е***а2018-10-22 11:21:41
Любая образовательная деятельность, в т.ч. и по оквэд 80.42 подлежит обязательному лицензированию.
# Екатерина Паюл (Воронеж)2015-08-06 19:40:00
Добрый день.
Ознакомившись с вакансией Вашей компании на «hh», решила посмотреть сайт и была приятно удивлена отзывами, в том числе и ответом Генерального директора Пудова Алексея Николаевича. Систематизировано и сжато Алексей Николаевич изложил концепцию работы языковой школы. Обстоятельно и корректно указал кандидату на вакансию на его промахи. Все в совокупности вызывает уважение к руководству языковой школы «iSpeak». Считаю, что могу быть достаточно полезной в организации работы языковой школы в г. Воронеж.
С уважением,
Екатерина Павловна Паюл.