Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Повезло с коллективом, но к директору это не относится

Меня в этой компании хватило на 8 месяцев.
Попытаюсь разложить всё по полочкам, их очень много:
1. Директором в магазине была помешанная на деньгах, эгоистичная женщина, на коллектив ей было насрать. Потом её убрали, вместо неё управляющим стал Ивазов Залим - довольно хитрый и наглый человек, который умеет сначала показаться нормальным. Сократил сразу после отпуска и воспользовался моим незнанием - по собственному желанию.
2. 134р в час - копейки, а ты должен весь день стоять на ногах как мудак, сразу после обеда в день поставки бежать таскать наполнители и корма по 20кг, ДАЖЕ У КАССЫ НЕ БЫЛО СТУЛА.
3. Обед - в подсобке, где и стоит коробка-мусорка с дерьмом.
4. Привозят больных животных (в том числе был интерит несколько раз) и они, бедные, сидят в этих тесных и душных вольерах и страдают, а поставщикам животных и остальным глубоко насрать.
5. Как можно понять из пункта 4, большие и тяжёлые поставки, а работают в основном девушки. Круто, да?
6. С марта убрали уборщиц, моют магазин ТЕПЕРЬ САМИ СОТРУДНИКИ.
7. В офисе сидят вечно недовольные свиньи, которые не считают тебя за человека и при каждой проверке чем-то недовольны. К счастью, Лобанова уволилась ещё зимой, но Арсеньева тот ещё фрукт. Например, после того, как мы вылизали весь магазин и она приехала, ходила-ходила, не нашла к чему приебаться и приебалась К ГИДРОМЕТРУ.
8. Мотивации карьерного роста - ноль.
9. Премии видел всего два раза - один раз полную (10000р) и во второй раз около 3000р, а теперь с новой системой хрен ты получишь премию, потому что план выполнить невероятно сложно.
10. Зимой был случай - не привозили НЕОБХОДИМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ товар (например, Pro Plan, Мильбемакс и прочее) и его не было около трёх месяцев. Как мне сказали, компания влезла в долги и поставщики занесли её в чёрный список. То есть торговать было нечем, можно сказать.
11. Убогие конкурсы между магазинами. Продавай Роял Канин, трави животных, когда летом был конкурс кормов Акана (меня на тот момент в магазине ещё не было, это по словам коллег).
12. Товар из магазина очень просто украсть (нет пиликалок), в инвентаризациях постоянно большие минусы. За всем уследить НЕВОЗМОЖНО.
13. Про работу на ногах сказал, но хочу ещё раз обратить на это внимание. Присесть можешь ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОБЕДА, а это минут на 10 максимум, потому что, видите ли, В ЗАЛЕ ПОКУПАТЕЛИ, а тебе видимо есть не надо нормально.
14. Кассы старые и глючат.

Вроде всё и я очень надеюсь, что мой отзыв поможет спасти человека от работы в этом месте.