Отзыв о компании Арболит33
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Владимир, Мурманск

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

После 2-х месяцев не замечено.

Всем, кто хочет устроиться на работу в Арболит33, нужно быть максимально осторожными! Наша бригада отработала на Громова Павла Валерьевича (именно на него был составлен договор) 2 месяца, заказ был на постройку коттеджа в г. Костерево. В итоге начались перебои с поставкой материала, в котором почему-то была виновата мы, хотя все данные вопросы решались не нами, а именно через Павла Валерьевича. В очередной простой мы решили выяснить почему так происходит и хотя бы получить некоторую сумму за часть выполненных работ. На что нам был ответ - "Я не Сбербанк". Хорошо, что моя бригада дружит с головой, потому что была вероятность, что неуважаемого Павла Валерьевича мужики закатают прямо в основание так и не достроенного дома. Мы собрали вещи и уехали с объекта. Сначала просили по-нормальному заплатить, но, видимо, компания совсем не дорожит своей репутацией, потому что сначала нам говорили - "Позвоните завтра, все решится завтра" и так далее, потом все сошло на нет. Итог - есть договор, все официально, но Павел Валерьевич не желает заплатить нам отработанные деньги. Вывод один - идти в суд и добиться через суд оплаты, ведь есть подписанный договор и все необходимое, чтобы данному процессу был дан ход. А пока пишется исковое заявление, я хочу предупредить всех еще раз - просите предоплату сразу, не соглашайтесь "на завтра". И еще - даже если кто-то решится пойти работать на Павла Валерьевича (будь ты одиночка-строитель, или бригада), будьте готовы к простоям (от 2-х дней до недели), к недостатку материала (который привезут вам после сотни напоминаний) и к тому, что придется тащить свой инструмент с собой, потому что с этим тоже беда у Павла Валерьевича, ну и как итог - к тому что вас кинут. А заказчикам могу только посочувствовать, ведь они ждут, что их дом будет построен в срок, а такими темпами как в Костерево, дом увидят только правнуки.