Отзыв о компании ЗАО НПО "Энерпром"
Добавлен: 13:15 26.03.2011
Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Никнейм: Мартина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Не плохой коллектив рядовых сотрудников. Приходят молодые ребята, ещё не испорченные этой жизнью. Но жаль что из-за некомпетентности генерального директора быстро уходят.

Работала в этой компании. Жаль, что когда пришла устраиваться на работу, не порылась в инете по теме о черных работодателях, тогда бы не потеряла много времени впустую!
Зарплату не платят по 2-3 месяца. Оклад белый и серый. Причитающиеся бонусы вообще могут на долго забыть, ну или выплачивать очень долго и по частям. Генеральный директор просто помешан на совещаниях и проводит их ежедневно со всеми работниками и не менее часа (и по несколько раз в день), при этом ежедневно опрашивая одно и то же, при этом впустую тратя время сотрудников, своё и, в конечном итоге, клиентов.
Совещания пустые, не о чём. Информацию, которую можно прочитать и проанализировать в течении 10 мин. по справке с ПФО, генеральный, пытается выудить с сотрудников, видимо считая это прогрессивным методом руководства организацией.
На фоне хронических не выплат заработной платы, директор еще и умудряется набраться наглости призывать сотрудников задерживаться на работе и приходить по субботам на работу и при этом призывает терпеть и надеяться на лучшие времена!!! Текучка кадров огромная. Лохушек и лохов, как я, попадается в сети Энерпрома масса.
При увольнении денег могут не дать или дать, но только белую зарплату и то не сразу. Всё по прихоти генерального.
Не тратьте время в пустую! Увидев или услышав название Энерпром -бегите от туда без оглядки!!!

# Текущий работник2015-05-05 17:59:15
Работаю в Энерпроме довольно давно и с каждым днем всё больше и больше понимаю что руководству наплевать на работников, зарплату нужно вымаливать и говорить что у тебя нет денег даже на проезд. В отделе продаж не раз слышал что перед менеджерами большие долги по выплате премиальных с продаж. В отпуск все время уходишь без отпускных. Компания работает в черную ЗП, оф.ЗП всего 10тр. В целом компания отвратительная и оставляет в душе только негатив.
Про Фоменко Л.М. сказать нечего не могу так-как с ним не общался.
Если бы была возможность вернуть время назад яб не пошел в эту компанию.
# хомут2015-01-12 23:59:25
есть дяревня под иркутском хомутово так вот там фому и полюбили и любят посей день как только появляется и бывает етодовольнотокичасто . а я таперь живу пад масквой
# Олег2014-10-21 17:48:54
О-о-о, как тут все интересно...... Даже не знал, что есть такой сайт, где можно посмотреть отзывы про Энерпром. И главное - почитать комментарии.
Очень "понравился" комментарий Дерябина Владислава Викторовича, который явно скрывается под псевдонимом "Я из Инжиниринга!", вот врун так врун! В Инжиниринге-то никогда не работал, только в Энерпроме немного, пока Фоменко его под зад не пнул, потом еще поработал в Инжтехгидравлике, стал воровать "по-черному", но и с Фоменко подружился на этой "ниве". Ведь все так, Владислав Викторович? Потом, наворовав вдоволь, ушел, когда наворованное потратил - вернулся и продолжил воровать.
Владислава Викторовича "жаба душит", а почему? Понять сложно.
# Максим2014-04-16 14:50:32
Хохохо, да у вас забавно. Сегодня был на собеседовании, везде такая тишина, как будто все вконтакте сидят xD.
# Котя2014-03-05 13:03:41
Ребята, спасибо за реальные отзывы о компании!!!! Чуть не вляпалась, пригласили на вакансию в маркетинг, думала ехать разговаривать с каким-то там генеральным и начальником отдела маркетинга,но к счастью, червь сомнений грыз на уровне инстинкта самосохранения))) и сначала заглянула к вам сюда. Спасибо!!!Работать за бесплатно и за обещания на благо и развитие капитализма я как-то совсем не готова.)
# Надежда2013-12-27 13:52:23
Энерпром-хорошая школа жизни. Там много недостатков, да куча если честно, но мне вот лично платили во время и в полном размере (я там ничья ни родственница и никого не знала до устройства),просто нужно уметь себя поставить. Я многому там научилась, встретила много хороших людей (они конечно все давно уволились), благодаря опыту сейчас занимаю руководящую должность и в целом довольна жизнью,хотя конечно вернуться туда НИ ЗА ЧТО! и никому не советую, нужно быть очень сильным человеком что бы там не сломаться если засосет в это болото, больше года работать там КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.
# Анна2013-10-03 14:02:13
Наконец-то распрощалась с этим Энерпромом. Постараюсь его побыстрее забыть, особенно руководителей.
Татьяна, не делай так, как делал "бизнес" Фоменко! Правда ты зависешь от него, но постарайся.
Всем хорошего настроения и побыстрее найти новую достойную работу. Не держитесь за Энерпром, обещанного дождаться маловероятно, контракты не выполняются, денег нет. А обещанную высокую зарплату можно получать и в других, но нормальных компаниях. К тому же, как оказывается, зарплата-то в Энерпроме не такая уж и высокая, есть возможность зарабатывать больше и в более спокойной обстановке.
Коллегам - успехов, начальникам - смены характера и образа поведения!
Фоменке - спокойствия на нарах или спортивного развития на лесоповале!!!!!!
# Анна2013-09-11 18:14:11
А Фоменко и Дерябин сбежали....
Владислав Викторович, который "Я из Инжиниринга", как в коридорах Энерпрома стало тихо после Вашего ухода,...
А Вы так и не узнали меня, хотя и улыбались совсем недавно мне и что-то интересное говорили, помните?.......
Теперь не будете Инну подозревать? Я из Энерпрома ухожу, по этому и даю Вам подсказку.
# Анна2013-08-16 14:18:10
К сожалении ЗАО "Энерпром-Инжиниринг" как динамичная, развивающаяся компания уже не существует, все работники переведены в новую компанию, имущество "продано" в эту же новую компанию, Пока числятся парочка, но и то только для того, чтобы в дальнейшем обанкротить компанию (я в этом уверена). ВИ почему-то не предпринимает никаких действий, странно... Наверное жалеет Фому, а больше наверное его детей.
ВИ, не надо его жалеть, ведь Фоменко Вас поливает везде где только можно и старается натравить на вас всех вокруг.
Тут под ником "Я из Инжиниринга" писун пишет..... но пишет такую чушь, Инну зачем-то оскорбил... (А ведь Инна, может и ответить....ЖЕСТКО!).
Я НЕ ИННА, и вы фоменковские "шестерки" не пытайтесь оскорблять других людей, пока точно не убедитесь, что я - АННА, на самом деле Оля (Катя, Таня, Света, Ира) или еще кто-то.
Кто написал комент под ником "Я из Инжиниринга" - понятно, ты в "Инжиниренге" не работал и не тебе знать сколько ВИ платил зарплаты (а как говорят настоящие бывшие работники зарплата в Инжиниринге была достойной при ВИ и выплачивалась всегда полностью, иногда с задержками, но отдавалась в полном объеме) задай вопрос другу Роме Б. - он подтвердит.
"ВИ оставил долгов в Инжиниринге 20 миллионов". Хочется смеяться. Фома не дурак, он бы на такие долги не "пошел" (ведь Фома набирая долгов уходит с директора, а не приходит на директора). Можно предположить, что у Инжиниринга при уходе ВИ были какие-то долги, но при этом инжинирингу должны были в два раза больше, т.к все в энерпроме знают, что РЖД расчитывались с Инжинирингом всегда, но всегда не во время.
Пишешь про "вторую семью" - "слышал звон, да не знаешь, где он", подумай о том, кто ты в своей семье, и что ты в своей семье, думаешь, что по Энерпрому слухи не ходят и информации ни у кого нет. Посмотри - у тебя лес в глазах растет, а ты - " вон...вон у них соломинка в глаз попала".
# Я тоже из Инжиниринга2013-08-14 13:17:31
По стилю - Пишет понятно кто. Ну не лейте "поноса". Вам обидно, что задели в комментариях и Вас, но ведь Вы это заслужили! Кому и как были куплены квартиры в Инжиниринге Вы не знаете, т.к. без году неделю провели в Энерпроме, а не в Инжиниринге. В.И. и Вам помогал. Про какие-то Павлово пишите, а реального ничего не знаете. Гуцул квартиру купил, продав старую, Егоров - по иппотеке. А Вы на чем ездите? Гуцул "украл" контракт -чушь! Инжиниринг сейчас "живет" (пока) за счет наработок Гуцула. А Вы бежите (неужели с Фоменко что-то замутили - сядете вместе...
Кстати Гуцул и Фоменке частично иппотеку на первую Фоменковскую квартиру оплачивал и бонусы ему выплачивали как акционеру.
О каких 20 млн. долгов можно говорить, когда Фоменко деньги увел из Инжиниринге в новую компанию.
Еще много можно писать, но не хочется нажраться, в том числе и о вас.
Еще только одно - не вам говорить о чести, о вашей чести уже легенды ходят
С
# Я из Инжиниринга!2013-08-09 07:35:50
Почитал отзывы и призывы Анны и ВИ и пройти мимо не смог. Про честь ВИ мы знаем не по наслышке, этот "человечище", который нам платил ЗП по 5 тыс. руб. в месяц, а часто и совсем не платил, который все заработанные коллективом денежки обналичивал (читай воровал) и на них купил себе 3-х комнатную квартиру и своему жополизу Егорову - 2-х комнатную, а нам на Новый год давал премию в виде открытки. Знаем мы как вы В.И. начали бизнес с "чистого листа" в Энергопроме, украв у Инжиниринга чертежи разработок и пытаетесь по ним сейчас что-то кропать, как украли контракт с РЖД на систему торможения поездов, и под этот проект с Егоровым создали тайком Энергопром, кинув людей с ЗП и оставив долгов на 20 миллионов, но умница Фоменко вас вычислил и дал коленом под зад, помним как вы бесились и брюзжали слюной, кричали на каждом углу, что Инжиниринг не выживет без вас и загнется, но костяк компании не поверил вашим лживым обещаниям, остался и стал работать еще лучше без вас и ваших жополизиков, и почему-то нам денег стало хватать на ЗП и премии, наверное, просто потому, что их просто не кому стало воровать. Еще по подробнее рассказать о вас и о том как вы мошенничали? Например ,о том какой вы отличный семьянин - имеете одну семью в Москве, а вторую в Павлово на Оке, как там ваша дочка, скоро уже в школу пойдет? Это ваша честь мундира?
Анна мы сразу поняли по вашим сообщениям ваше настоящее имя, замените первую букву своего имени на - И, и не скрывайте его, или есть что скрывать, например, от мужа? ВИ вас пригласил на новую работу за хороший язычок или у вас есть еще другие хорошо работающие органы? Вы даже знаете, что такое карточка организации производства? Это такие грамотеи в Энергопроме работают? Надо бы отправить некоторые фото вашему мужу, может он вам еще один Лексус купит. Про вашего друга тоже много интересного могу рассказать.
Как там Пчелка с Егоркой живут, тут они наивные все к Фоменко ходят, просят начисленные ВИ виртуальные бонусы за 2011 сделать вполне реальными, одному гуцульчик пообещал миллиончик и второму два, но ни как не поймут глупенькие, что Фоменко не живет как ВИ в виртуальном мире, умнее их на порядок, строит вполне реальный а не виртуальный бизнес, не поймут, что как они работали так и получали, все виртуально, но побежали почему-то не Гуцулу, который им не платил, а все обещал прекрасное будущее, загнал Инжиниринг в тупик, чуть не обанкротил Инжиниринг. ВИ где же ваша честь, оплатите своим лизунам свой должок, зачем свои долги на Фоменко сбрасывать? Или это у вас такое понятие чести? Хотя им не на что надеяться, вы же вроде с Украины, там ваша родина? Или для вас родина там где лучше кормят?
Продолжение следует...
# Анна2013-07-25 23:38:24
Всем! Всем! Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто работал и работает в этой компашке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По Энерпрому поползли слухи, что намечается проверка компании.
Предлагаю (чтобы людям проще было работать при проверке) разместить в коментариях и отзывах информацию (кто, что знает):
1. Кому давали откаты.
2. Через какие фирмы обналичивали деньги.
3 Куда поставляли "дешевый Китай" под видом дорогого качественного товара
4. Реальный размер заработной платы и так называемых "бонусов" руководства
5. Кто "крыша" Фомы
6. Применяемые "законные" схемы воровства денег
7. Объем "виртуального" склада (касается всех фирмочек, т.к. мы же все знаем, что Фома и др. директора показывают все, что есть на складах всех фирм, говоря, что это их склад)
8. Включение в карточку организации производства комплектующих, реально не входящих в состав продукции (можно перечислить примеры, т.к. таким образом идет списание комплектующих "виртуального" склада.
9. Получение сертификатов на продукцию без реального прохождения сертификации
10. Оформление командировок при поездках на отдых (в Иркутск и т.д.) Фомы
Ну и еще кто что посчитает нужным!
# "Друг"2013-07-22 00:11:30
Кто -то сорвал стоп-кран. Поезд пойдет под откос. Аня компромат скоро пригодится. Не надо его далеко прятать. Фома должен за все ответить.
# Анькин друг!2013-07-22 00:06:35
Ань, я твой друг!:) Прийти не могу, к сожалению, таких как я не территорию не пускают))) если я не ошибаюсь в догадках, ты все еще в контактах моего скайпа а я твоего = пришли мне смайлик и мы поговорим уже без посторонних подслушивающих глаз! (комплименты тебе кстати были от меня)
# Анна2013-07-21 05:40:34
Кстати, Фома меня уже "проСЧупывал", что я знаю и что у меня есть. Правда, как говорят, не только меня. Он что дебил, считает, что ему кто-то признается, что имеет на него компромат. Когда понадобится, тогда и откроют всю информацию.
А, "друг", тоже пойми, что сразу ничего не скажу, готовых сдать под личиной друзей много. Об одном таком тут уже пишут
# Анна2013-07-21 05:33:05
Это мой друг или Конториной?
Если мой, то значит знаешь кто я, походи - объменяемся информацией!!!!!!
Прекрасно понимаешь, что у меня ее много.
# Анькин друг!2013-07-19 16:16:35
В.И. - Бай Бог Вам и Вашей Команде крепкого здоровья, сил и удачи! И немножко терпения! Единственные люди, которые смогли выплыть из этого болота и поплыли в свою сторону - благополучного будущего! Удачи в начинаниях и продолжениях! Приятно смотреть, как постепенно поднимаетесь с нуля в гору и уже обогнали, простите уж, своих бывших неблагочестивых коллег и сослуживцев.
# Анна2013-07-19 15:42:57
Интересно, а почему Дерябин так "полюбил" Фому? Кто-то знает?
Тут в одном коменте от "ХОМУТА", написано:"Фома пидор" (прошу прощения за грубость!). Может Дерябин на этой почве Фому и стал "любить, или наоборот.....
# В.И.2013-07-15 15:35:03
СПАСИБО! ПОЭТОМУ Я И СМОТРЮ В ГЛАЗА ВСЕМ ОТКРЫТО И НЕ ОТВОРАЧИВАЮ ИХ. ТО, ЧТО СО МНОЙ ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ, НЕСМОТРЯ НА ЗАПРЕТ ФОМЕНКО, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. И Я ВИЖУ КАК МНОГИЕ СОТРУДНИКИ СТАРАЮТСЯ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧАЮТ ШИШЬ. Я ТО ЖЕ ВЕРИЛ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НО ПОТОМ ПОНЯЛ ЕГО СУТЬ. И УШЕЛ. ДАЖЕ ВСЕ ОСТАВИЛ, ЧТО НАРАБАТЫВАЛ МНОГО ЛЕТ. ВСЕ НАЧАЛ С ЧИСТОГО ЛИСТА И НЕ ЖАЛЕЮ. А ХАРАКТЕР ЭТО УЖЕ ВСЕ МОЕ, ТАКИМ ПОМРУ. БОРИТЕСЬ! ПРАВДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
# Анна2013-07-15 11:23:02
В.И., все конечно догадываются, кто Вы (даже уверены), но к Вам какие могут быть претензии??? Никаких! Ну привели и привели....Вы многих приводили и хороших и плохих, кто-то остался, кто-то ушел, ко всем же в душу не заглянешь. Но вот "шальные" деньги и власть - это хорошие ключики человеческих душ, открывают все низменные (и наоборот) черты человека. Что касается Дерябина, он же в Энерпроме поработал вторым после Фомы человеком, научился, настучался (видно при стуках голову повредил). При работе в Энерпроме за глаза про всех он что-то плохое говорил, а в глаза всегда улыбался, а это о многом говорит...........
Вы ушли из Энерпрома - правильно сделали!
А эти сами уйдут, ведь они криками много не наработают....
Вы же сами сейчас видете, что даже не смотря на тот негатив, который Фоменко выливает в Ваш адрес, с Вами все из Энерпрома и здороваются, и улыбаются Вам, хотя Вы тоже "не подарок" (в смысле характера, а не действий!). Все точки ставятся на свои места со временем......
# В.И.2013-07-13 23:28:58
ПРОШУ ВСЕХ ПРОСТИТЬ МЕНЯ, ИБО ЭТИХ ДВУХ "ПОЛКОВНИКОВ" Я ПРИВЕЛ В ЭНЕРПРОМ И ТЕПЕРЬ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ КТО С НИМИ РАБОТАЕТ МНЕ ЗВОНЯТ, И ГОВОРЯТ О ТЕХ БЕЗОБРАЗИЯХ КОТОРЫЕ ОНИ ТВОРЯТ. Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, А ОНИ ОКАЗАЛИСЬ МЕЛКИМИ ВОРИШКАМИ И ПОЗОРЯТ ЧЕСТЬ МУНДИРА И ПОГОНЫ ОФИЦЕРОВ. МОЛВА СТРАШНАЯ СИЛА, ОНА ИДЕТ ВПЕРЕДИ ИХ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ОНИ ДУМАЮ И СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ ЭТИХ ЛЮДИШЕК ВЫБРОСИТ НА ОБОЧИНУ. МНЕ СТЫДНО ЗА НИХ. ДУМАЯ, ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ КТО ПИШЕТ ЭТИ СЛОВА. ПОЗОР МУНДИРА СМЫВАЮТ КРОВЬЮ, НО ОНИ МЕЛКИЕ ПРОХОДИМЦЫ
# Анна2013-07-06 08:00:31
А про этих последних если можно поподробнее, ну очень интересно!!!!! Ходят как "сладкая парочка", постоянно с кем-то и на кого-то кричат (в основном Дерябин - псих и хам). И, к стати, весь Энерпром осенью прошлого года "офигел", когда Инжтехгидравлика купили машины - легковушки, аж три штуки. Две вижу: одну постоянно - Дерябин ездит как на личной, вторую - периодически, Агарков ездит, тоже как на личной, третью почему-то не видно. А вы зарплату не платят...... Думать нужно не о своей зарплате, а о личном благополучии своих руководителей (шучу)!!!!! Они ведь так за всех переживают, волнуются, болеют.... Агарков вон на работе почти не бывает, наверное болеет и думы о народе думает, на работу тяжело добраться, все силы эти думы о народе отнимают!!!!!!!
# Виктор2013-07-05 10:38:31
Посоветовали прочесть отзывы про Энерпром, т.к. работаем в в обособленном подразделении Инжтехгидравлики, которая тоже входит в Энерпром.
Все пишут про Фоменко, поддержать или опровергнуть отзывы о Фоменко не могу - не знаю его, но вот на этой страничке в коментариях промелькнула фамилия ДЕРЕЯБИН - директор Инжтехгидравлики.
Так вот этот Дерябин и его друг Агарков пригласили нас работать в прошлом году, обещаний - как воды в Балтийском море, а на деле - зарплата выплачена в размере 20% за апрель. Если задаешь вопрос этим двум "парням" по зарплате просто на х.... посылают. Вот такие дела..... И это два полковника. Хотя и говорят, что бывших полковников не бывает... Все же бывают. Два примера Дерябин и Агарков
# Так просто2013-05-31 01:56:43
Уважаемые бывшие работники Энерпрома Фома опять "обул" Заказчика! Вырвал контракт, получил предоплату, обналичил ее и купил себе еще одну квартару.
Уважаемые (но не все) действующие работники Энерпрома, как зарплата-то сейчас вовремя платится? Она сейчас "огромная". Правда кредитов, что-то давать банки не хотят, да и "учеников" много появилось, не хотят деньги в Энерпром переводить, поняли, что лучше самим украсть, чем дать Фоме украсть. Считаю, что по отношению к Фоменко тот же Дерябин (это новый директор одной из фирмочек в структуре Энерпрома) поступает правильно, хотя чувствуется, что тоже приворовывает на пару с другом!
# Анна2013-04-23 04:00:49
А давайте не будем изливать желчь на Фому, а просто напишем жалобу в налоговую и УЭБиПК (кто не знает - Управление Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции, так сейчас назвается бывшее УБЭП ), чтобы точно были доказательства при проверке - я "закладочку" на сервере оставлю (ну очень-очень интересную по фирмам-помойкам, в "закладочке" уже миллионов сорок "постиранных" найдется
# Кое-кто2013-04-04 23:44:19
Краевой ака К. С. Г., слив защитан! Срочно подойди в бухгалтерию за з/п!
# К.С.Г.2012-06-15 18:05:28
Супер компания, кому не нравится не работайте. Здесь есть возможность зарабатывать столько, сколько желаешь. Всё зависит от каждого индивидуума. З/п выплачивается вовремя и в полном объеме.
# Вася2012-04-25 14:54:15
Че вы тут на маркетинг гоните... у них другая головная боль
# Эй, ребята!2012-03-21 13:33:59
Не вам судить о стиле руководства! Вы еще не создали ни одного рабочего места, ни одной компании не вывели на прибыль, а туда же — судить! А на счет зарплаты — все не так! Ситуация уже поменялась, как говорят сотрудники — все выплачивается вовремя и в полном объеме.
# Мда уж..2011-10-12 17:34:57
Ребята бывшие и настоящие - не ругайтесь уже. Все прошло. Чего теперь писать плохие отзывы Бывшим и замазывать их с усердием Настоящим - Как плохие отзывы написанны специально преукрашенно так и хорошие отзывы от отдела Маркетинга Компании явно заметны. Поливают грязью - не опускайтесь до того чтобы полить в ответ.
# Настоящий2011-08-02 17:10:18
Для людей, уверенных в себе и своих силах, а главное не боящихся работы, Энерпром — обычная российская компания, которая может предоставить неограниченную возможность для личностного роста и развития работника. Этот отзыв, как и комментарии к нему оставлены бывшими "обиженными" работниками Энерпрома, которые в силу своих низких личностных качеств и лени не вписались в коллектив и не смогли работать в условиях слегка избыточного контроля со стороны руководства. Этим работникам можно пожелать счастливого трудоустройства в топовых компаниях, оценивающих работу по количеству отсиженных в офисе часов, а не по конечным результатам деятельности работника, иначе они так и продолжат поливать грязью всех своих бывших работодателей (хотя, судя по количеству ошибок, авторы этих комментариев вряд ли трудоустроятся в солидных компаниях). Что касается финансового положения: не все всегда гладко складывается для любых компаний, даже в банках и госучреждениях иногда сокращают штатные единицы и зарплату. И как раз в таких условиях должна проявляться трудовая сплоченность коллектива, каждый работник должен чувствовать ответственность за свой участок, правильно и в срок выполнять свои обязанности, вместо игнорирования распоряжений генерального директора, постоянного нахождения в курилках и снижения морального духа коллектива своим тупым и ничем не обоснованным "анализом" финансового состояния компании. Специалистам по "работе" с дилерами и бухгалтерам привет ;)
# НеАйс2011-07-21 18:49:13
Знаем, знаем это Иркутск-Лимита-Клаб. Держитесь подальше!
# Бывший 2011-07-17 14:04:35
Полностью поддерживаю мнения об этой "компашке!. Проработал там чуть больше полугода, считаю напрасно потерянным временем, думал, что таких фирмачек уже нет, а нет ошибался. Про зарплаты тут все правильно написали, я уже как год там не работаю, но до сих пор мне не выплатили "белую" часть ЗП за последний месяц, про "черную" и не мечтаю.
Что такое "Энерпром"? Это пять мелких компаний на московской площадке и три в Иркутске, которые занимаюися гаражной сборкой маслостанций и РВД, а также пытаются переделать гидравлический инструмент КНР под Россию. Качество сами понимаете "кАковое", отсюда и отношение на рынке к этой компании соответствующее. Кинуть клиента и своих сотрудников для Фоменко - это счастье. Компания живет только на банковских кредитах и "инвестициях" поставщиков, которые надеятся, что им заплатят за поставленный товар. Сам Фоменко считает, что все ему должны помогать вкладывать в его бизнес денежки, а он может быть им когда-нибудь и отдаст. Фоменко гордится тем, что он в Братске заканчивал советскую партшколу и, что его методы самые лучшие, что кто не понимает его методы работы тот просто "лох".
Вообще, об этой компании нужно Задорнову расскать, ему будет очень интересно и нам полезно, чтобы среди нас дураков было меньше.
Мой совет - если вы цените свое время и хотите расти профессионально, жить достойно и спокойно - обходите эту компашку стороной. У этого псевдо холдинга пять голов, запомните их и не попадайтесь на удочку - ЗАО НПО "Энерпром", ТД "Энерпом", "РВД-Энерпром", "Энерпром-Инжинироинг", "Энерпром-Микуни".
Всем удачи и убереги Вас бог от таких работадателей!
# Миша2011-04-02 12:00:40
Я тож работал в этой фирмочке. Блин, еще и называются холдингом. Какой там блин холдинг???!!! Сборка маслостанции происходит на площади трёх гаражей!!!
Про зарплаты и совещания верно сказано. Не фирма а отстой полный!