Отзыв о компании Швабе
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ОАО "ПО"УОМЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  shvabe.com
Эл. почта: kancelyariya@uomz.com
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: + 7 (343) 229-80-75 (call-центр), + 7 (343) 229-81-09 (канцелярия)

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности «Швабе» является разработка и серийное производство оптических и лазерных систем и комплексов, современных оптических материалов и технологий, наукоемкой медицинской техники, систем аэрокосмического мониторинга и дистанционного зондирования Земли, приборов для научных исследований, энергосберегающей светотехники, наномеханики, а также другой высокотехнологичной продукции. Номенклатура продукции, выпускаемой на предприятиях холдинга, превышает 6500 единиц.

Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Ежегодные развлекательные мероприятия в ЦПКиО и на б/о "Зенит".
Более-менее питание в столовых по заводским пит.картам. Оздоровительный комплекс ЛУЧ по заводским спорт-картам.
Разнообразие банков для получения зп.

Предприятие закрытое, работаешь как за решёткой. Устроился системным администратором в ЦИТиС, 5 лет проработав в этом отделе я понял что начальство в лице Пиотровского и Чупахина приводит стимул молодых специалистов к минимуму. Спустя 5 лет, меня позвал сотрудник в лице Сухов к себе в отдел безопасности где я собственно и проработал 2,5 года. В этом отделе меня нагло подставил ново-пришедший на место зам.генерального директора по безопасности Савицкий и сотрудник Сухов.
При товарище Яламове в лице генерального директора, завод жил по людским правилам ТК РФ. Земля ему пухом. На место Яламова заступил Максин который приводит к краху предприятие, разрушив большое количество производственных зданий на территории предприятия. При Яламове можно было возвращаться на завод после увольнения, но при нынешнем Максине это правило полностью разрушено. Теперь вернуться нельзя, никогда!