Отзыв о компании волжский ювелир
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киров, Нижний Новгород, Новгород, Саранск

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В каждом из нас живет мечта найти ту самую и единственную работу, которая соответствовала бы нашим требованиям: высокий и постоянный (белый) доход, комфортабельный и уютный офис, магазин и т.д. Так вот, компания «Волжский Ювелир» - это та компания, где сочетаются все требования к желаемому месту работы. Руководители компании создают все условия для работы. Добросовестно и с вниманием относятся к своим подчиненным. Серьезных претензий к компании и к руководителям нет. Собственник компании зарекомендовал себя как требовательный, грамотный и инициативный руководитель. В работе с подчиненными строг и вместе с тем проявляет заботу о подчиненных, пользуется авторитетом и умеет прислушиваться к мнению работников.

# Елена2015-10-12 18:32:00
Это наверно менеджер по персоналу написала этой же кампании.
НЕ ВЕРЬТЕ!Ложь от первой буквы до последней!Весь город и область уже знают как там работается.Никто уже не идет устраиваться.Люди бегут от туда и правильно делают!
# Аноним2015-08-25 01:23:00
15 отзывов и все отрицательные, нужно же было что-то придумать. Если раньше персонал по году задерживался на месте, то сейчас срок убавился до 6 мес., а то и меньше.
# Аноним2015-08-25 01:21:00
# Анна2015-08-20 01:29:00
Красиво и грамотно написали Галина Юрьевна,только ни одного слова правды!!!
# Юлия2015-08-14 17:35:00
Я так понимаю, что этот отзыв всего лишь ирония! Ни одному слову верить нельзя.
# Татьяна2015-08-13 12:09:00
Хороший заказной отзыв. Немного диферамбов бы убрали, может быть, кто-то и поверил.