Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

оснащенность рабочего места!

ничего положительного не увидела! Зарплата мала даже для студентов,постоянно получаешь по шапке за все!!! обучение никакое, каждый день слышали какие все плохие и говорить не умеем,постоянно долбят за конвертацию-повышение заявок!!! в наше время никого ни на что левое уже не подпишешь не те времена!!! фигня а не работа! не советую туда идти!!!

# Катя2018-02-11 15:40:16
Хотят чтобы работали за спасибо! Очень сложно быть попугаем, повторять одно и тоже каждому клиенту, язык заплетается, мозг кипит, конвертация не реальная, отношение ужасное, коллектива никакого там нет, каждый сам за себя! Короче всё что пишут тут позитивного - это всё чушь! Словами не передать, там всё очень плохо!
# Сергей2015-08-23 20:22:00
А я обучился нормально, работаю уже дней 10, нравится, процесс интересный, кто кого. ты клиента или он тебя, борьба, типо армреслинг, только мыслями и словами. Видимо автор поста слабоват на язычек, раз это пишет. друзья давай развивать себя, а не на диване пивас посасывать.