Отзыв о компании Юг Строй
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Пожалуй начнем.
Я ищу работу сварщиком. Позвонил, меня пригласили на собеседование. На собеседование сразу заключили договор с НПФ "Согласие" и сказали, что будет проверять СБ на судимости в течении 10 рабочих дней.
Тут начинается самое интересное. Через 2 часа перезвонили из НПФ "Согласие" и попросили подтвердить что действительно я сегодня подписал договор.
Итак что такое 10 дней? Открываем договор с НПФ "Согласие" и смотрим п. 6 Порядок и условия установления и выплаты накопительной части трудовой пенсии и пр. Там есть пп. 18 который гласит: Заявление рассматривается фондом в течение 10 дней с даты его приема со всеми необходимыми документами, которые Вы дорогие соискатели отдавали для оформления "на работу".
Далее, вопрос зачем вся эта муть. Переходим по ссылке http://partner-soglasie-npf.ru/ и видим: Хотите стать партнером НПФ "Согласие" и стоимость одного заключенного договора составляет 1500 тыс. рублей.
Я позвонил в эту "строительную фирму" и решил как заказчик поинтересоваться услугами компании. На другом конце провода девушка была ошарашена вопросом и начала говорить, что не может переключить меня на руководство. Вопрос: При чем тут руководство? Ответа не последовало!!!
Надеюсь помог своим рассказом про "Югстрой"

# Виталий2015-10-23 17:54:00
Всё написано верно! такая же фигня и у меня случилась
# аноним2015-10-22 18:39:00
не пизди придоставила там ана тебе работу..ты паходу там с ними за одно вот твая и работа..
# Сергей2015-09-24 20:52:00
Если кто-то купился на ихний развод звоните на горячию линию оао согласие отказывайтесь.Сам чуть не купился на этот лохотрон.
# Виталий2015-09-23 16:25:00
Та же фигня. Только после того как я попросил прочитать договор с НПФ со мной отказались беседовать дальше.
# Аноним2015-08-12 18:06:00
Не знаю, как Вам, но мне и моей бригаде компания "ЮгСтрой" предоставила ту работу, которую мы хотели. И перезвонили нам через 7 дней после того как мы заполнили анкеты и подписали "тот самый страшный" договор с НПФ "Согласие". Сюда пишут только те, кому нечего делать.