Отзыв о компании Газета "Мой Район"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  regionlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Размещение рекламы, и статей в газете

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет

Очень мутная контора, требования огромные, зарплату не платят, постоянно увольняют и берут новых сотрудников (лохов), естественно тоже бесплатно. Зато что они научились делать профессионально так это обещать. Сказки Андерсена даже рядом не лежали. Соцпакета конечно же нет.
Помимо постоянного обмана сотрудников, обманывают и клиентов, говорят что печатают газету с его рекламой, а на самом деле только в электронном виде на сайт размещают для отмазки. А менеджеру потом приходится отдуваться.

# Светлана К2015-09-09 22:57:00
Считаю этот отзыв бредом обиженного и, простите, неумного человека. Для начала нужно научиться правилам русского языка - перед "что" ставится запятая, "Зато", да и еще ряд перлов. Человек знакомый со сказками АндерсОна так не пишет.... Я ходила к ним на собеседование -все ясно и понятно. Приглашают продавцов - чем больше продажи-тем выше заработная плата. Более того, я работала ранее в компании которая дает им рекламу, и заказы шли, и реклама работала. Мой муж им "строчку" давал - в Жегалово в ТК искал персонал, так за месяц полностью штат укомплектовали. Касторама рекламу им дает - а уж там отдел маркетинга контролирует все. Гиперглобус работает с ними... Собственно поэтому к ним на собеседование и пошла. Да, требования большие, и я поняла, что отсидеться не получиться, не потяну.... Но ребята грамотные. Требуют много, но и платят по честному!
# Светлана К2015-09-09 22:56:00
Считаю этот отзыв бредом обиженного и, простите, неумного человека. Для начала нужно научиться правилам русского языка - перед "что" ставится запятая, "Зато", да и еще ряд перлов. Человек знакомый со сказками АндерсОна так не пишет.... Я ходила к ним на собеседование -все ясно и понятно. Приглашают продавцов - чем больше продажи-тем выше заработная плата. Более того, я работала ранее в компании которая дает им рекламу, и заказы шли, и реклама работала. Мой муж им "строчку" давал - в Жегалово в ТК искал персонал, так за месяц полностью штат укомплектовали. Касторама рекламу им дает - а уж там отдел маркетинга контролирует все. Гиперглобус работает с ними... Собственно поэтому к на собеседование и пошла. Да, требования большие, и я поняла, что отсидеться не получиться, не потяну.... Но ребята грамотные. Требуют много, но и платят по честному!