Отзыв о компании LANET NETWORK
Сайт:  lanet.ua
Эл. почта: info@lanet.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь
Телефоны: (044)500-03-03

Описание деятельности:  интернет провайдер и кабельное телевидение Киева

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Коллектив отличный, парни всегда выручат в любой ситуации.

Отрицаловки намного больше: ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, встал не там - штраф, не понравился бабке в парадном - штраф,ты должен быть на рабочем месте до 9.15 есть заявки или нет иначе - штраф, дозвонится начальству можно с только с 10 раза, который обычно заканчивается тем что на тебя наорали вне зависимости прав ты или нет, полгода "испытательного срока" тебе урезают зп а потом вполне могут уволить. А теперь самая мякотка: воровство кабеля. Служба безопасности будет на тебя оформлять уголовное дело, писать недостачи кабеля взятые с воздуха а потом уволят не спрашивая, им все равно воровал ты или нет, твой начальник даже не будет знать за что, а при звонку ему тебе перезвонит человек из СБ и будет спрашивать при чем тут твой начальник. На тебя спустят всех собак даже не имея никаких доказательств твоей причастности к кражам. Не выдадут зп и угрозами заставят уволиться.

Итог один - монтажник в ланете это расходный материал, всегда вину в чем либо можно повесить на него.